September 27, 2023, 8:24 am

আল হিলালকে চুক্তি স্থগিত রাখতে বললেন মেসি!

যমুনা নিউজ বিডিঃ  ইপিএসজি ছাড়ার পর এখন লিওনেল মেসি কোথায় যাচ্ছেন, তা নিয়ে কৌতূহলের শেষ নেই। বিভিন্ন গণমাধ্যম অনুযায়ী পরিস্থিতি বলছে, বার্সাতেই ফিরছেন তিনি। ফুটবল বিষয়ক ওয়েবসাইট গোল বলছে, সৌদি আরবের ক্লাব আল হিলালকে আপাতত চুক্তি স্থগিত রাখতে বলেছেন আর্জেন্টাইন ফরোয়ার্ড।

সোমবার সকালে আল হিলালের প্রতিনিধিদের সঙ্গে বৈঠক করেন মেসির বাবা ও এজেন্ট হোর্হে মেসি। তিনি সৌদি ক্লাব কর্তৃপক্ষকে জানান, ২০২৪ সাল পর্যন্ত চুক্তি স্থগিত রাখার অনুরোধ করেছেন এলএমটেন। আল হিলাল এই খবরে বিস্ময় প্রকাশ করে। তারা জানায়, সামনের বছরে ৫০ কোটি ইউরো বেতন দেওয়ার মতো পরিস্থিতি এখনকার মতো তখন নাও থাকতে পারে।

এই গুঞ্জনের আগে মেসির বাবা বার্সা প্রেসিডেন্ট হোয়ান লাপোর্তার বাসায় যান। সেখানেই সাংবাদিকদের তিনি জানান, তার ছেলে বার্সায় ফিরতে পারলেই খুশি হবে।

নিউজটি শেয়ার করুন

© All rights reserved © jamunanewsbd.com
Design, Developed & Hosted BY ALL IT BD