June 3, 2023, 2:01 pm
গাইবান্ধা প্রতিনিধিঃ গাইবান্ধার গোবিন্দগঞ্জে ইসলামী ব্যাংকের সামনে থেকে দু লাখ টাকা ছিনতাইয়ের অভিযোগে এক মহিলাকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। জানা গেছে, উপজেলার কুঞ্জ খালাশপুর গ্রামের শফিকুল ইসলামের স্ত্রী জলিয়া বেগম (৩৬) ২২ আগষ্ট বিকেলে ইসলামী ব্যাংকে টাকা উত্তোলন করে ব্যাগে নিয়ে ব্যাংক থেকে নামার সময় সুকৌশলে এক মহিলা ব্যাগের চেইন খুলে উত্তোলনকৃত টাকা ছিনতাইয়ের সময় জলিয়া বেগম ধরে ফেলে।
পরে আশেপাশের লোকজন থানায় খবর দিলে পুলিশ এসে মহিলাকে আটক করে থানায় নিয়ে আসে। আটককৃত মহিলার নাম হোসনেআরা বেগম জোসনা (৩২)। সে বগুড়া পৌরসভার দত্তবাড়ী চেলোপাড়ার আজিজার রহমানের মেয়ে ।
গোবিন্দগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ ইজার উদ্দিন জানান, এ বিষয়ে একটি মামলা দায়ের হয়েছে। আইন অনুযায়ী পরবর্তী ব্যবস্থা নেয়া হবে।