September 28, 2023, 1:26 am

News Headline :
জন্মদিন উপলক্ষে প্রধানমন্ত্রীকে বঙ্গবন্ধু পরিষদের অভিনন্দন ভিসানীতি নিয়ে বিব্রত বিভ্রান্ত কিংবা আতঙ্কিত হওয়ার কিছু নেই: নওগাঁয় স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী বিশ্বকাপ খেলতে দেশ ছাড়লেন টাইগাররা মহানবী (সা.) এর আদর্শ মেনে চলার আহ্বান জানিয়েছেন প্রধানমন্ত্রী নন্দীগ্রাম সরকারি মডেল পাইলট উচ্চ বিদ্যালয়ে অভিভাবক সমাবেশ ও মতবিনিময় সভা নন্দীগ্রামে বিশ্ব পর্যটন দিবস পালি বগুড়া মিলেনিয়াম স্কলাস্টিক স্কুল এন্ড কলেজ বার্ষিক বিজ্ঞান ও ব্যবসায় উদ্ভাবন মেলা অনুষ্ঠিত বগুড়া সদরের বামনপাড়া থেকে অটোরিক্সা ছিনতাইকারী মহিলা গ্যাং এর ২ সদস্য আটক বগুড়ায় বিশ্ব পর্যটন দিবস পালিত ৫ বছরে এআইআইবি বাংলাদেশে ৪০০ কোটি ডলার বিনিয়োগ করবে

সিরাজগঞ্জে লাইসেন্স ছাড়াই পশুখাদ্য তৈরির রমরমা ব্যবসা জরিমানা ৫০ হাজার টাকা

তারিকুল আলম, সিরাজগঞ্জঃ সিরাজগঞ্জে মৎস্য ও পশুখাদ্য তৈরির লাইসেন্স না থাকায় এক প্রতিষ্ঠানকে ৫০ হাজার টাকা জরিমানা করেছেন ভ্রাম্যমাণ আদালত।

গত মঙ্গলবার (৪ জুলাই) বিকেলে রায়গঞ্জ উপজেলার ব্রম্মগাছা ইউনিয়নের হাসিলদহ ব্রিজ এলাকায় ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা করে এ জরিমানা করা হয়।

রায়গঞ্জ উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) তৃপ্তি কণা মণ্ডল এ তথ্য জানান। তিনি জানান, একটি রাইস মিলে লাইসেন্সবিহীন মৎস্য ও পশুখাদ্য তৈরি করে নিয়মিত বাজারে বিক্রি করে আসছিল। এজন্য মৎস্য ও পশুখাদ্য আইন ২০১০ অনুযায়ী প্রতিষ্ঠানের মালিককে ৫০ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়েছে।

এ ধরনের অভিযান অব্যাহত থাকবে বলে জানান ইউএনও। এ সময় উপজেলা ভেটেরিনারি সার্জন ডা. মো. আমিনুল ইসলাম, পুলিশ ও আনসার সদস্যরা উপস্থিত ছিলেন।

নিউজটি শেয়ার করুন

© All rights reserved © jamunanewsbd.com
Design, Developed & Hosted BY ALL IT BD