August 11, 2022, 11:59 pm

গুচ্ছের ‘ক’ ইউনিটের ফল প্রকাশ

যমুনা নিউজ বিডিঃ  গুচ্ছভুক্ত ২২ বিশ্ববিদ্যালয়ের বিজ্ঞান অনুষদভুক্ত ‘ক’ ইউনিটের ভর্তি পরীক্ষার ফল প্রকাশ করা হয়েছে। বৃহস্পতিবার (৪ আগস্ট) ২০২১-২২ শিক্ষাবর্ষের এই ফল প্রকাশিত হয়। গুচ্ছ ভর্তি পরীক্ষা সংক্রান্ত টেকনিক্যাল কমিটির আহ্বায়ক এবং চাঁদপুর বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের উপাচার্য অধ্যাপক ড. নাছিম আখতার বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, গুচ্ছের ‘ক’ ইউনিটের ভর্তি পরীক্ষার ফলে ৫৫ দশমিক ৬৩ শতাংশ শিক্ষার্থী অর্থাৎ ৮৫ হাজার ৫৮২ জন উত্তীর্ণ হয়েছে। গুচ্ছের ওয়েবসাইট থেকে এই ফল দেখতে পারবেন শিক্ষার্থীরা।

প্রসঙ্গত, গত ৩০ জুলাই সারাদেশের ১৯ কেন্দ্রের ৫৭টি ভেন্যুতে একযোগে এ ভর্তি পরীক্ষা অনুষ্ঠিত হয়। আগামী ১৩ আগস্ট ‘বি’ ইউনিটে মানবিক এবং ২০ আগস্ট ‘সি’ ইউনিটে বাণিজ্য অনুষদের পরীক্ষা অনুষ্ঠিত হবে।

নিউজটি শেয়ার করুন

© All rights reserved © jamunanewsbd.com
Design, Developed & Hosted BY ALL IT BD