December 1, 2023, 2:00 pm

কুমিল্লা-সিলেট মহাসড়কে ট্রাক ও সিএনজি অটোরিক্সার মুখোমুখি সংঘর্ষে চালকসহ নিহত-৩

সৌরভ মাহমুদ হারুন, কুমিল্লা : কুমিল্লা-সিলেট মহাসড়কে ট্রাক ও সিএনজি অটোরিকশার মুখোমুখি সংঘর্ষে অটোরিকশা চালকসহ ব্রাহ্মণপাড়ার তিনজন নিহত হওয়ার খবর পাওয়া গেছে। বুধবার দুপুর ১২টায় কুমিল্লা-সিলেট মহাসড়কের দেবিদ্বার উপজেলার সংচাইল প্রভাতী ফিট মিলস এর সামনে এ দুর্ঘটনা ঘটে। নিহত তিন জন হলেন-সিএনজি অটোরিকশা চালক ব্রাহ্মণপাড়া উপজেলার রানীগাছ এলাকার ফরিদ উদ্দিনের ছেলে আকরাম হোসেন (১৯), একই এলাকার মুর্শিদ মিয়ার ছেলে মোহাম্মদ জিলানী (৩৫), ব্রাহ্মণপাড়া উপজেলার  ধানদৌল মুন্সী বাড়ির জয়নাল আবদীনের ছেলে মোঃ নাজমুল হাসান(২৬)। জানা যায়,ব্রাহ্মণপাড়া উপজেলার  মিরপুর থেকে সিএনজি অটোরিকশা নিয়ে দেবিদ্ধার উপজেলার সংচাইল গ্যাস আনার জন্য যাচ্ছিল সিএনজি  অটোরিকশাটি। এ সময় সিলেট অভিমুখী একটি ট্রাকের সঙ্গে সরাসরি সংঘর্ষ হলে সিএনজি অটোরিকশাটি দুমড়ে-মুচড়ে যায়। এতে ঘটনাস্থলেই সিএনজি চালক আকরাম নিহত হয় এবং পেছনে বসে থাকা আরোহী দুজন আহত হয়। পরে স্থানীয়রা তাদের উদ্ধার করে কুমিল্লা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে যাওয়ার পথে ওই দুইজনেও মৃত্যু হয়।
 মিরপুর হাইওয়ে থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মোঃ কামাল হোসেন জানান, আমি ঘটনা শুনার সাথে সাথেই আমাদের পুলিশের টিম ঘটনাস্থলে পাঠিয়েছি। মিরপুর হাইওয়ে থানার
এসআই মজিবুর রহমান জানান, একজন ঘটনাস্থলে মৃত্যুবরণ করেছে। বাকি দু’জনকে স্থানীয় লোকজনের সহযোগিতায় উদ্ধার করে কুমিল্লা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়। পরে
হাসপাতালে নেওয়ার পথে তারা মারা যায়। ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তা  সাথে কথা বলে বিনা  ময়নাতদন্তে লাশ পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয় এবং মামলার প্রস্তুতি চলছে বলে তিনি এ
প্রতিনিধিকে জানান।

নিউজটি শেয়ার করুন

© All rights reserved © jamunanewsbd.com
Design, Developed & Hosted BY ALL IT BD