May 28, 2023, 10:50 pm

News Headline :
ব্যাংকে খেলাপি ঋণ বেড়েছে ১.৩১ লাখ কোটি টাকা : বাংলাদেশ ব্যাংক ভালুকায় দূর্ধষ ডাকাত সম্রাটসহ ডাকাত দলের ১১ সদস্য গ্রেপ্তার ৪-১০ জুন শিশুদের কৃমি নাশক ঔষধ খাওয়ানো হবে ডিসিরা নিজেরা রাজত্ব কায়েম করেছেন, আদেশ মানেন না : হাইকোর্ট সুষ্ঠুভাবে নির্বাচন সম্পন্নে প্রশাসনকে প্রস্তুত থাকার নির্দেশ সিইসির বগুড়ায় বঙ্গবন্ধুর জুলিও কুরি শান্তি পদক প্রাপ্তির ৫০ বছর পূর্তি উদ্‌যাপিত প্রভাষক ড.শফিকুল ইসলাম গাবতলী উপজেলার শ্রেষ্ঠ শ্রেণি শিক্ষক নির্বাচিত মান্দায় অতিরিক্ত মদপানে কলেজ ছাত্রের মৃত্যু বগুড়া শেরপুরে বাসের চাকায় পিষ্ট হয়ে স্কুলছাত্র নিহত বগুড়ায় কৃষক ফ্রন্টের মিছিল ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত

রংপুরে টেপেন্টাডল ট্যাবলেট ও কোডিনযুক্ত ২০বোতল ফেনসিডিলসহ ২ জন আটক

রংপুর প্রতিনিধিঃ বৃহস্পতিবার ২০ এপ্রিল সন্ধ্যায় রংপুর জেলা ডিবি পুলিশের একটি দল রংপুর-লালমনিরহাট তিস্তা নদীর চর অঞ্চল গংগাচড়া উপজেলার ৫ নং লক্ষীটারি ইউনিয়নের পূর্ব ইচলি গ্রামের আঞ্চলিক সড়কে “নুর ইসলাম” হোটেলের সামনে রাজশাহীর জাফরপুর থানার চারঘাট গ্রামের জামালের ছেলে সুমন কে কোডিনযুক্ত ২০ বোতল ফেনসিডিল ও ১০০০পিস নিষিদ্ধ টেপেন্টাডল (ইয়াবা)ট্যাবলেটসহ লালমনিরহাট জেলার রিফুজি কলোনীর নান্নু মিয়ার ছেলে সামিউল আলম রাজনসহ ২জনকে মাদকদ্রব্য চোরাচালানসহ আটক করে পুলিশ।

পুলিশ ও প্রত্যক্ষদর্শী সূএে জানা যায়,গোপন সংবাদের ভিত্তিতে বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় রংপুর জেলা পুলিশ সুপার এর নির্দেশে জেলা গোয়েন্দা পুলিশের ইন্সপেক্টর মো: আমিনুল ইসলামের দিকনির্দেশনায় এস আই আবু হোসেনের নেতৃত্বে এ এস আই মেহেরুল , এ এস আই ধনেষ্বর রায় সহ সঙ্গীয় ফোর্স মাদক বিরোধী অভিযান সফল করতে মোটরসাইকেল যোগে রওনা হয় গঙ্গাচড়ার পূর্ব ইচলি গ্রামে তারপর অত্যন্ত দায়িত্ব ও সাহসিকতার সঙ্গে মাদক চোরাচালানের রুট চিহ্নিত করে নুর ইসলামের ভাতের হোটেলের সামনে সুমনকে মাদকদ্রব্যের ব্যাগ সহ আটক করে এসআই আবু হোসেন, অন্যদিকে এএসআই মেহেরুল, এএসআই ধরেষ্বর রায় ব্রিফকেস ভর্তিমাদকদ্রব্যসহ রাজন কে আটক করে। এ বিষয়ে সংশ্লিষ্ট থানায় উদ্ধারকৃত মাদক জব্দ করে আটককৃত দুজনের বিরুদ্ধে মাদকদ্রব্য আইনে দুটি মামলা হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন

© All rights reserved © jamunanewsbd.com
Design, Developed & Hosted BY ALL IT BD