December 1, 2023, 11:12 pm

এবার ভাড়াটে খুনি সজল

যমুনা নিউজ বিডিঃ  বাংলাদেশের কোনো এক গ্রামের মেম্বার শামীমা নাজনীন। প্রকাশ্যে জনপ্রতিনিধি হলেও আড়ালে আন্ডার ওয়ার্ল্ডের মাফিয়া। গ্রামের একজনকে খুন করার জন্য ভাড়াটে খুনি সজলকে নিয়ে আসে সে। অজানা অচেনা আগন্তুককে দেখে গ্রামের লোকজন কানাঘুষা করে। একের পর এক গ্রামের মানুষের সাথে মিশে, কিন্তু লোকজনের কৌতূহল বাড়তেই থাকে। ওদিকে গ্রামের মেম্বার তাকে হুমকি দেয় যে জন্য আনা হয়েছে সে কাজ করে দ্রুত চলে যেতে। সজল খুনি হলেও তার একটা নীতি আছে’-এমনই গল্প নিয়ে তৈরি হয়েছে নাটক ‘আয়েশা’।

এ নাটকে ভাড়াটে খুনির চরিত্রে অভিনয় করেছেন আবদুর নূর সজল। আরও আছেন শামীমা নাজনীন, মীম মানতাশা, শামীম শান, সুজাত শিমুল, রাখাল সবুজ প্রমুখ।

আনন জামানের রচনা ও চিত্রনাট্যে নাটকটি পরিচালনা করেছেন শদ্ধমান চৈতন। আগামীকাল বৃহস্পতিবার (২৩ জুন) রাত ১০টায় বৈশাখী টেলিভিশনে প্রচার হবে নাটকটি।

নিউজটি শেয়ার করুন

© All rights reserved © jamunanewsbd.com
Design, Developed & Hosted BY ALL IT BD