September 30, 2023, 1:03 pm

বগুড়ায় অতিরিক্ত উপ পুলিশ মহা পরিদর্শক হামিদুল আলম কে সংবর্ধনা

ষ্টাফ রিপোর্টারঃ শনিবার সকালে বগুড়া শহরের কলনীতে চকফরিদ সমাজ উন্নয়ন সংস্থার উদ্দ্যেগে অতিরিক্ত উপ পুলিশ মহা পরিদর্শক মো: হামিদুল আলম মিলন বিপিএম, পিপিএম কে ফলেল শুভেচ্ছা ও সংবর্ধনা প্রদান করা হয়েছে।

এসময় প্রধান অতিথি অতিরিক্ত উপ পুলিশ মহা পরিদর্শক মো: হামিদুল আলম (বিপিএম, পিপিএম) অত্র প্রতিষ্ঠান যেন সবসময় সমাজের উন্নয়নে কাজ করে যেতে পারে সে প্রত্যাশা ব্যাক্ত করেন। এবং তিনি তার সহধর্মীনি কে নিয়ে আগামী ২৮ শে জুন পবিত্র হজে¦র উদ্দেশ্য মক্কা মদিনায় সফরে যাবেন, এজন্য তিনি সবার নিকট দোয়া প্রার্থণা করেন।

উক্ত সংস্থার নির্বাহী পরিচালক মো: আলমগীর কবির টুটুলের পরিচালনায় অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন রবিউল আলম ফারুক। এসময় অন্যান্যদের মাঝে উপস্থিত ছিলেন সদস্য আজিজুল রহমান রিপন, ফরিদ, সাব্বির, শিবলী, জাকির সহ অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন হেদায়েতুল ইসলাম জিন্নাহ, সাংবাদিক শমশের নূর খোকন প্রমূখ।যমুনা নিউজ বিডিঃ

নিউজটি শেয়ার করুন

© All rights reserved © jamunanewsbd.com
Design, Developed & Hosted BY ALL IT BD