July 16, 2024, 10:08 am

বগুড়ায় মেডিক্যাল এন্ড হেলথ কেয়ার এক্সপো শুরুহতেযাচ্ছে ১৬ জুন

ষ্টাফ রিপোর্টারঃ চিকিৎসা ও ক্লিনিক্যাল ল্যাব সরঞ্জমাদি এবং স্বাস্থ্য সেবার ৩ (তিন) দিন ব্যাপি প্রথম মেডিক্যাল এন্ড হেলথ কেয়ার আন্তজার্তিক প্রদর্শনী দুই বছরের ব্যবধানে ১৬ জুন বগুড়াতে শুরু হবে।
মম ইন কনভেনশন সেন্টার (এমআইসিসি) বগুড়ায় প্রদশর্নীর আয়োজন করতে যাচ্ছে বাংলাদেশ এক্সিবিশনস্প্রা: লি:
মঙ্গলবার বগুড়া প্রেসক্লাবে বাংলাদেশ এক্সিবিশনস্প্রা: লি: এক সংবাদ সম্মেলনের আয়োজন করে। বাংলাদেশ এক্সিবিশনস্প্রা: লি: এর ব্যবস্থাপনা পরিচালক মোঃ সাখাওয়াত হোসেন এর পরিচালনায় অনুষ্ঠানে বক্তব্য রাখেন উক্ত প্রদশর্নীর হসপিটালিটি এবং ভেন্যু পাটনার মম ইন লি: এর অতিরিক্ত ব্যবস্থাপনা পরিচালক জুয়েলখাঁন।

বাংলাদেশ সহ ০৮ টি (চীন, ভারত, মালেশিয়া, কোরিয়া, পাকিস্তান, থাইল্যান্ড, ভিয়েতনামএবংজাপান) দেশের অন্তত ৪৫ টি কোম্পানী এই প্রদর্শনীতে অংশগ্রহণ করবে বলে জানান উক্ত প্রদর্শনীর আয়োজক মোঃ সাখাওয়াত হোসেন।

উক্ত প্রদর্শনীর ইনসেপ্টা হাইজেনিক এন্ড হসপিকেয়ারলি: প্ল্যাটিনাম স্পন্সর, এবিসি কর্পোরেশন ডাইমন্ড স্পন্সর, বায়োটেক সার্ভিসেস গোল্ড স্পন্সর এবং প্রমিক্সকো লি: সিলভার স্পন্সর। পৃষ্ঠপোষকতায় বগুড়া চেম্মার অব কমার্স এন্ড ইন্ডাষ্ট্রি এবং টি এম এস এস মেডিক্যাল কলেজ। প্রিন্ট মিডিয়া পাটনার দৈনিক করতোয়া।

প্রদর্শনীটি ১৬ জুন শুরু হয়ে ১৮ জুন শেষ হবে। প্রতিদিন সকাল ১০ টা হতে সন্ধ্যা ৭ টা পর্যন্ত সর্ব সাধারণের জন্য উন্মুক্ত থাকবে।

সংবাদ সম্মলনে বক্তব্য রাখেন বাংলাদেশ এক্সিবিশন স্প্রা: লি: এর ব্যবস্থাপনা পরিচালক মো: সাখাওয়াত হোসেন, উপপস্থিত ছিলেন মম ইন লি:এর অতিরিক্ত ব্যবস্থাপনা পরিচালক জুয়েলখাঁন, ফিউচারইভেন্টস এন্ড এক্সিবিশনস্ (প্রা:) লি: এর পরিচালক শেখ পাপ্পু রাজ।

 

নিউজটি শেয়ার করুন

© All rights reserved © jamunanewsbd.com
Design, Developed & Hosted BY ALL IT BD