March 24, 2023, 12:29 am
শেরপুর প্রতিনিধিঃ বগুড়ার শেরপুরের চারটি প্রতিষ্ঠানে ২ লাখ ৫০ হাজার টাকা জরিমানা করেছে ভ্রাম্যমাণ আদালত। বুধবার দুপুর সাড়ে ১২ টা থেকে বিকেল পর্যন্ত উপজেলার কৃষ্ণপুর ও আন্দিকুমড়া এলাকায় অভিযানটি চালানো হয়।
অভিযানে জেলা প্রশাসনের নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট জান্নাতুল নাইম নেতৃত্ব দেন।
বগুড়া জেলা প্রশাসনের পক্ষ থেকে পাঠানো সংবাদ বিজ্ঞাপ্তিতে জানানো হয়, শেরপুর উপেজলার চারটি প্রতিষ্ঠানের চালকল ও চালকলের গুদামে অভিযান চালানো হয়। ওই সময় প্রতিষ্ঠান চারটির গুদামে চালের অতিরিক্ত মজুদ ও অনুমোদন ছাড়া আইন অমান্য করে ব্যবসা করার অভিযোগে ২ লাখ ৫০ হাজার টাকা জরিমানা করে ভ্রাম্যমাণ আদালত।
এরমধ্যে, গৌর গৌরাঙ্গ ভান্ডারকে ৬০ হাজার টাকা,মেসার্স তুলি সেমি অটোরাইস মিলে ৭০ হাজার টাকা,স্থানীয় ব্যবসায়ী জাহিদ হাসনকে ৫০ হাজার টাকা ও দুই ভাই সেমি অটো রাইস মিলে ৭০ হাজার টাকা অর্থদণ্ড দেওয়া হয়।
ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনার সময় শেরপুরের খাদ্য পরিদর্শক রাশেদুল ইসলাম, গোলাম রাব্বানী ও উচ্চমান সহকারী সেলিম উপস্থিত ছিলেন।
পুরো অভিযানে আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি স্বাভাবিক রাখতে জেলা পুলিশ ও এপিবিএন পুলিশ সদস্যরা সহযোগিতা করেন।