September 27, 2023, 9:36 am

এক সিনেমায় রণবীর-দীপিকা ও রামচরণ

যমুনা নিউজ বিডিঃ রণবীর সিং ও দীপিকা পাড়ুকোনের জুটি সবসময়ই দর্শকের পছন্দের তালিকায় প্রথম দিকেই থাকে। তবে ২০১৮ সালে ‘পদ্মাবত’র পর দীর্ঘদিন তাদের এক ফ্রেমে দেখা যায়নি। তবে এবার সম্ভবত সেই আক্ষেপ শেষ হতে চলেছে। পর্দায় ফের দেখা যাবে তাদের, সঙ্গে বাড়তি পাওনা হিসেবে থাকছেন রামচরণও।

রোববার (২ জুলাই) রণবীর সিং একটি টিজার শেয়ার করেন নিজের ইনস্টাগ্রাম হ্যান্ডলে। সেখানে দীপিকা, রণবীর সিং ও রামচরণ তিন জনকেই দেখা যাচ্ছে। পাশাপাশি সেই টিজারে লেখা ‘কিছু রহস্য রহস্যই থাকা ভালো’। ভিডিওটির ক্যাপশনে লেখেন, বড় রহস্য ফাঁসের জন্য সঙ্গে থাকুন।

এই তিন সুপারস্টার ঠিক কোন প্রজেক্টের জন্য একসঙ্গে জোট বেঁধেছেন, তা এখনই স্পষ্ট নয়। এটি কোনো ছবির টিজার হতে পারে বলে অনুমান করছেন অনেকে। পাশাপাশি হ্যাশট্যাগ দিয়ে ‘শো মি দ্য সিক্রেট’ লেখা দেখে অনেকের অনুমান যে, এটি হয়ত ‘মিশো’ নামের অনলাইন শপিং অ্যাপের নতুন বিজ্ঞাপন।

সামনেই আসতে চলেছে রণবীর সিং ও আলিয়া ভাট জুটির নতুন ছবি ‘রকি অউর রানি কি প্রেমকাহানি’। তার আগেই এই টিজার দেখে দীপিকা-রণবীর জুটির ভক্তরা আশায় বুক বাঁধছেন। বিজ্ঞাপন না হয়ে এটি যদি সত্যিই কোনো ছবির টিজার হয়, তবে রণবীর-দীপিকা ভক্তদের আশা তো পূরণ হবেই, সেই সঙ্গে একই ছবিতে রামচরণকে পাওয়া সব অর্থেই বাড়তি পাওনা হবে অনুরাগীদের জন্য।

নিউজটি শেয়ার করুন

© All rights reserved © jamunanewsbd.com
Design, Developed & Hosted BY ALL IT BD