October 4, 2023, 12:48 am

বগুড়ায় বঙ্গবন্ধুর জুলিও কুরি শান্তি পদক প্রাপ্তির ৫০ বছর পূর্তি উদ্‌যাপিত

ষ্টাফ রিপোর্টারঃ বগুড়ায়  বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ‘জুলিও কুরি শান্তি পদক’ প্রাপ্তির ৫০ বছর পূর্তি উদযাপিত হয়েছে। এ উপলক্ষে রোববার সন্ধ্যায় জেলা প্রশাসনের আয়োজনে শহরের সাতমাথায় মুজিবমঞ্চে জেলা প্রশাসনের উদ্যোগে  এক আলোচনা সভা, সাংস্কৃতিক ও পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়।

অতিরিক্ত জেলা প্রাশসক ( সার্বিক) মোহাম্মদ আল মারুফ এর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন বগুড়া জেলা প্রশাসক সাইফুল ইসলাম । বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন পুলিশ সুপার সুদীপ কুমার চক্রবর্তী,বিপিএম পিপিএম,  জেলা আওয়া্মীলীগ সভাপতি মজিবর রহমান মজনু, জেলা সিভিল সার্জন ডাঃ শফিউল আযম, বীর মুক্তিযোদ্ধা মোঃ রুহুল আমিন বাবলু প্রমূখ।

আলোচনা সভা শেষে সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান ও পুরষ্কার বিতরণ অনুষ্ঠিত হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন

© All rights reserved © jamunanewsbd.com
Design, Developed & Hosted BY ALL IT BD