May 30, 2023, 5:03 am

পাঁচবিবিতে শিক্ষক দিবস পালিত

জয়পুরহাট প্রতিনিধিঃ  বর্নাঢ্য র‍্যালি ও আলোচনা সভার মধ্য দিয়ে জয়পুরহাটের পাঁচবিবিতে শিক্ষক দিবস-২০২২ পালিত হয়েছে। বৃহস্পতিবার সকাল ১১ টায় উপজেলা পরিষদ মিলনায়তনে এক আলোচনা সভা মহীপুর হাজী মহসিন সরকারী কলেজের সহকারী অধ্যাপক ওমর ফারুকের সভাপতিত্বে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।

এতে প্রধান অতিথি হিসাবে বক্তব্য রাখেন উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান মনিরুল শহীদ মুন্না। বড়মানিক উচ্চ বিদ্যালয়ের সহকারী শিক্ষক আব্দুল হাইয়ের সঞ্চলনায় অন্যান্যদের বক্তব্য রাখেন পাঁচবিবি লাল বিহারী সরকারি উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক আমিনুল ইসলাম, নছির মন্ডল সরকারী বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক আমানত উদ্দিন, উপজেলা মাধ্যমিক স্কুল শিক্ষক সমিতির সভাপতি সোহরাব হোসেন, জেলা এম্বাসিডর (আইসিটি) রহিমা খাতুন, বারিঘাটা আলিম মাদ্রাসার উপাধক্ষ্য জয়নুল আবেদীন মাহমুদ, মাধ্যমিক শিক্ষক কর্মচারী কল্যাণ সমিতির সাধারণ সম্পাদক ফরহাদ আলম জুয়েল প্রমুখ।

এর আগে একটি বর্নাঢ্য র‍্যালি শহরের প্রধান প্রধান সড়ক প্রদিক্ষণ করে।

নিউজটি শেয়ার করুন

© All rights reserved © jamunanewsbd.com
Design, Developed & Hosted BY ALL IT BD