May 28, 2023, 10:34 pm

News Headline :
ব্যাংকে খেলাপি ঋণ বেড়েছে ১.৩১ লাখ কোটি টাকা : বাংলাদেশ ব্যাংক ভালুকায় দূর্ধষ ডাকাত সম্রাটসহ ডাকাত দলের ১১ সদস্য গ্রেপ্তার ৪-১০ জুন শিশুদের কৃমি নাশক ঔষধ খাওয়ানো হবে ডিসিরা নিজেরা রাজত্ব কায়েম করেছেন, আদেশ মানেন না : হাইকোর্ট সুষ্ঠুভাবে নির্বাচন সম্পন্নে প্রশাসনকে প্রস্তুত থাকার নির্দেশ সিইসির বগুড়ায় বঙ্গবন্ধুর জুলিও কুরি শান্তি পদক প্রাপ্তির ৫০ বছর পূর্তি উদ্‌যাপিত প্রভাষক ড.শফিকুল ইসলাম গাবতলী উপজেলার শ্রেষ্ঠ শ্রেণি শিক্ষক নির্বাচিত মান্দায় অতিরিক্ত মদপানে কলেজ ছাত্রের মৃত্যু বগুড়া শেরপুরে বাসের চাকায় পিষ্ট হয়ে স্কুলছাত্র নিহত বগুড়ায় কৃষক ফ্রন্টের মিছিল ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত

শুটিংয়ে নেই শাকিব খান !

মুহাম্মদ মোস্তফা কামাল রাজের সিনেমা সম্রাট : দ্য কিং ইজ হেয়ার-এর দ্বিতীয় লটের শুটিং শুরু হয়েছে। শুটিংয়ে অংশ নিতে এরই মধ্যে ভারতীয় শিল্পী ইন্দ্রনীল সেনগুপ্ত ঢাকায় এসেছেন। তবে শুটিংয়ে অংশ নিচ্ছেন না চিত্রনায়ক শাকিব খান।

এ প্রসঙ্গে রাজ বলেন, ‘আজ দ্বিতীয় লটের শুটিং আফতাব নগরে শুরু করেছি। এ লটে অভিনয় করবেন ইন্দ্রনীল সেনগুপ্ত, অপু বিশ্বাস ও মিশা সওদাগর। শাকিব খান এ লটে শুটিং করবেন না। পরের লটে শাকিব খানের শুটিং আছে। দ্বিতীয় লটের শুটিং চলবে টানা আট দিন।

সম্রাট-দ্য কিং ইজ হেয়ার সিনেমা শাকিব খান, অপু বিশ্বাস ও ইন্দ্রনীল সেনগুপ্ত ছাড়াও অভিনয় করছেন সুব্রত, শিমুল খান, কাবিলা, ডিজে সোহেল প্রমুখ।

নিউজটি শেয়ার করুন

© All rights reserved © jamunanewsbd.com
Design, Developed & Hosted BY ALL IT BD