March 24, 2023, 12:14 am
যমুনা নিউজ বিডিঃ পাবনার সাঁথিয়ায় মতিন হত্যাকান্ডে জড়িতদের গ্রেপ্তার ও বিচারেরর দাবিতে বিক্ষোভ ও মানববন্ধন করা হয়েছে। বুধবার বেলা ১১টায় বাংলাদেশ আওয়ামীলীগ নাগডেমরা ইউনিয়ন শাখা ও সর্বস্তরের জনগণের ব্যানারে সাঁথিয়া উপজেলা পরিষদের সামনে এ মানববন্ধন ও বিক্ষোভ হয়।
মানববন্ধনে মতিন হত্যায় জড়িতদের দ্রুত গ্রেপ্তারসহ ফাঁসির দাবি করেন। মানববন্ধন শেষে বিক্ষোভ মিছিল বের হয়।
উল্লেখ্য, গত ৪ জুন রাতে সাঁথিয়া উপজেলাধীন নাগডেমরা ইউনিয়ন পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান হারুন-অর রশিদের চাচাতো ভাই আঃ মতিনকে ধারালো অস্ত্র দিয়ে কুপিয়ে হত্যা করে দুর্বৃত্তরা। এ সময় চেয়ারম্যানের আপন ভাই জুয়েল রানা(৩৫)আহত অবস্থায় সাঁথিয়া হাসপাতালে ভর্তি হয়।
সাবেক চেয়ারম্যান হারুন অর রশিদ বাদী হয়ে গত রবিবার(৫ জুন) সাঁথিয়া থানায় বর্তমান চেয়ারম্যান হাফিজুর রহমান হাফিজকে প্রধান আসামী করে ১৯জনের নাম উল্লেখ করে আরো ৫/জন অজ্ঞাতনামা ব্যক্তির বিরুদ্ধে মামলা করেন। মামলার পর পরই সোনাতলা গ্রামের নিজস্ব বাড়ি থেকে নাগডেমরা ইউপি চেয়ারম্যান হাফিজুর রহমান হাফিজ (৪০) কে ও পুটিপাড়া গ্রামের আবু সাইদকে আটক করেছে পুলিশ।