March 23, 2023, 6:25 pm
শেরপুর প্রতিনিধিঃ বগুড়ার শেরপুর উপজেলায় ডোবা ও পুকুরে ডুবে দুই শিশুর মৃত্যু হয়েছে। উপজেলার খানপুর ও সীমাবাড়ী ইউনিয়নে পৃথক ঘটনায় তাদের মৃত্যু হয়।
শনিবার দুপুরে সীমাবাড়ী ইউনিয়নের ররোয়া মধ্যপাড়া গ্রামের বাড়ির পাশের পুকুরে ডুবে মহরম আলী নামে দুই বছরের এক শিশুর মৃত্যু হয়। মৃত মহরম ওই গ্রামের এনামুল হকের ছেলে। বাড়ির উঠানে খেলতে খেলতে সে পুকুরে পড়ে ডুবে যায়। এক পর্যায়ে ওই পুকুর থেকে তার লাশ ভেসে উঠে।
একই দিন সকাল সাড়ে ১০ টার দিকে খানপুর উপজেলার ভাটরা উত্তরপাড়া গ্রামে বাড়ির পাশের ডোবায় ডুবে আরেক শিশুর মৃত্যু হয়। তার নাম আব্দুল্লাহ হোসেন। সে ওই গ্রামের ভ্যানচালক আলমগীর হোসেনের ছেলে।
মৃতের মা খাদিজা খাতুন জানান, আব্দুল্লাহর বাবা সকালের খাবার খেয়ে ভ্যান নিয়ে বাড়ি থেকে বের হন। ওই সময় ঘরে কাজ করছিলেন তিনি এবং আব্দুল্লাহ বাড়ির উঠানে খেলছিল। খেলার এক পর্যায়ে বাড়ির পাশের ডোবাতে পড়ে যায় সে। পরে তাকে উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নেয়া হয়। সেখানে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।
পানিতে ডুবে দুই শিশুর মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করেন শেরপুর থানার ওসি মো. শহিদুল ইসলাম।