February 29, 2024, 7:32 pm

News Headline :
ময়মনসিংহে সাতদিনব্যাপী বিসিক উদ্যোক্তা মোলার উদ্বোধন বিএনপি বিদেশিদের ওপর নির্ভর করে না: মঈন খান শিক্ষক মুরাদের বিরুদ্ধে শ্লীলতাহানির প্রাথমিক সত্যতা মিলেছে : ডিএমপি ১০ দিনের সফরে যুক্তরাষ্ট্র ও ফ্রান্স যাচ্ছেন গণপূর্তমন্ত্রী ভিকারুননিসার শিক্ষক মুরাদের বিরুদ্ধে ছাত্রী নিপীড়নের প্রমাণ পেয়েছে পুলিশ প্রযুক্তিনির্ভর অপরাধ দমনে পুলিশকে প্রস্তুত থাকার নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর ‘লাভ লাইন’-এ মুগ্ধতা ছড়াচ্ছেন তারা গাজায় অভিযানে ২৩৮ ইসরায়েলি সেনা নিহত ড. ইউনূসকে আপিল করতে ৫০ কোটি টাকা দিতে হবে: হাইকোর্ট বিএনপির অবশিষ্ট কারাবন্দি নেতাকর্মীদের মুক্তির আহ্বান জাতিসংঘের

বুড়িচংয়ে ৫২ তম জাতীয় সমবায় দিবস উদযাপন

সৌরভ মাহমুদ হারুন : সমবায়ে গড়ছি দেশ, স্মার্ট হবে বাংলাদেশ ‘ এই প্রতিপাদ্য বিষয়কে সামনে রেখে শনিবার সকালে বুড়িচং উপজেলা প্রশাসন ও  উপজেলা  সমবায় বিভাগের উদ্যোগে ৫২ তম জাতীয় সমবায় দিবস উদযাপন উপলক্ষ্যে  উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তার সম্মেলন কক্ষে অনুষ্ঠিত হয়েছে। উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা সাহিদা আক্তার এর নেতৃত্বে উপজেলা পরিষদ মিলনায়তনের সামনে থেকে একটি বর্ণাঢ্য র‌্যালী বের হয়ে প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ করে। পরে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তার সম্মেলন কক্ষে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। আলোচনা সভায় সভাপতিত্ব করেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা সাহিদা আক্তার।

প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন উপজেলা বি আর ডি বির চেয়ারম্যান মোঃ শরীফুল ইসলাম ভূইয়া।  অনুষ্ঠানের স্বাগত বক্তব্য রাখেন উপজেলা সমবায় কর্মকর্তা মোঃ মোশাররফ হোসেন ভূইয়া।

অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন উপজেলা পল্লী উন্নয়ন কর্মকর্তা মোঃ রাসেল সারওয়ার, উপজেলা রিসোর্স সেন্টারের ইন্সেটাক্টর মোঃ মোস্তফা কামাল, জেলা সমবায় কার্যালয়ের পরিদর্শক লোকমান হাকিম, সহকারী সমবায় কর্মকর্তা মাহমুদা আক্তার।

আরও উপস্থিত ছিলেন বুড়িচং গ্রাম উন্নয়ন সমিতির ম্যানেজার মাজেদুল ইসলাম মেম্বার,  ভরাসার সার্বিক গ্রাম উন্নয়ন সমিতির ম্যানেজার মোস্তফা কামাল, সমবায় সমিতির ম্যানেজার সফিকুল ইসলাম, ফাতেমা বেগম, আশিক চন্দ্র সাহা, আনোয়ার হোসেন, বুড়িচং গ্রাম উন্নয়ন সমিতির ম্যানেজার মোস্তফা কামাল হোসেন,  মোঃ ইউনুস মিয়া প্রমুখ।

নিউজটি শেয়ার করুন

© All rights reserved © jamunanewsbd.com
Design, Developed & Hosted BY ALL IT BD