June 21, 2024, 8:11 pm

বগুড়ায় ১ম বিভাগ ক্রিকেট লীগে শহীদ তোতা স্মৃতি সংঘ চ্যাম্পিয়ন

ষ্টাফ রিপোর্টার: বগুড়া ১ম বিভাগ ক্রিকেট লীগ-এর ফাইনাল খেলা ও পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠিত হয়েছে। খেলায় ৪ উইকেটে সুমন মেমোরিয়াল ক্লাবকে পরাজিত করে চ্যাম্পিয়ন হওয়ার গৌরব অর্জন করেছে শহীদ তোতা সংঘ। বুধবার (১ নভেম্বর) বিকেলে বগুড়ার শহীদ চাঁন্দু স্টেডিয়ামে জেলা ক্রীড়া সংস্থা এ টুর্নামেন্টের আয়োজন করে।

এতে প্রধান অতিথির বক্তব্যে রাখেন জেলা প্রশাসক মো. সাইফুল ইসলাম। অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন জেলা ক্রীড়া সংস্থার সাধারণ সম্পাদক মো. মাসুদর রহমান মিলন, সহ-সভাপতি নুরুল আলম টুটুল, শামীম কামাল শামীম, অতি: সাধারণ সম্পাদক- সুলতান মাহমুদ খান রনি, নির্বাহী সদস্য ইমদাদুল হক রতন, জুলফিকার রহমান শান্ত, আতিকুর রহমান আতিক, ইশতিয়াক আহম্মেদ, শফিকুল ইসলাম বাবু, সহিদুল ইসলাম স্বপন, এ্যাডোনিস তালুকদার বাবু, জাকিয়া সুলতানা আলেয়া, দিলরুবা আমিনা আক্তার বানু সুইট, লীগ পরিচালনা কমিটির আহবায়ক আমিনুল ফরিদ, সদস্য সচিব এস.এম নূর-ই আলম সিদ্দিকী পল্লব, সদস্য- তুষার কান্তি সরকার অরুপ, জাকির হোসেন, সাবেক নির্বাহী সদস্য-আবু জাফর মাহমুদুন্নবী রাসেল প্রমুখ। খেলা শেষে প্রধান অতিথিসহ অন্যান্য অতিথিবৃন্দ বিজয়ীদের হাতে পুরস্কার তুলে দেন।

নিউজটি শেয়ার করুন

© All rights reserved © jamunanewsbd.com
Design, Developed & Hosted BY ALL IT BD