June 16, 2024, 6:28 am

বগুড়ায় ৩৩তম আন্তর্জাতিক প্রবীণ দিবস পালিত

ষ্টাফ রিপোর্টারঃ বগুড়ায় রোববার (১ অক্টোম্বর) নানা কর্মসূচির মাধ্যমে ৩৩তম আন্তর্জাতিক প্রবীণ দিবস পালিত হয়েছে। ৩৩তম আন্তর্জাতিক প্রবীণ দিবস উপলক্ষে বাংলাদেশ প্রবীণ হিতৈষী সংঘ. বগুড়া জেলা শাখার আয়োজনে ও জেলা সমাজ সেবা কার্যালয়ের সহযোগিতায়  রোববার (১ অক্টোম্বর) দিবসটি পালন করা হয়েছে। সকালে এক বর্ণাঢ্য শোভাযাত্রা বের হয়ে শহরের প্রধান প্রধান  সড়ক প্রদক্ষিণ করে।

শোভাযাত্রা শেষে জেলা প্রশাসনের সভাকক্ষে সংগঠনের সভাপতি গোলাম মোস্তফা তালুকদারের সভাপতিত্বে ও সংগঠনের সাধারণ সম্পাদক একেএম মকবুল মকবুল হোসাইন ও যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মোঃ নূরুল আমিন এর সঞ্চালনায় আলোচনা সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) মোহাম্মদ আল মারুফ। বিশেষ অতিথি ছিলেন বগুড়া পৌরসভার মেয়র রেজাউল করিম বাদশা, জেলা সমাজসেবা কার্যালয়ের উপ-পরিচালক আবু সাঈদ মোঃ কাওসার রহমান।

আরও উপস্থিত ছিলেন ওই সংঘের সহ-সভাপতি আবিদুর রহমান, ডা. মোঃ সাজেদুর রহমান, আজীবন সদস্য মোঃ লুৎফর রহমান নিরো, শাহ হাফিজ মোঃ মাসুদ, নজরুল ইসলাম, হাবিবুর রহমান খান, মোঃ রেজাউল করিম, আব্দুল কাদের ফারুক, সাখিনা শিখা, আব্দুল গফুর, মোঃ আব্দুল খালেক, মোঃ খলিরুর রহমান, মোঃ আফজাল হোসেন, মোঃ আশরাফুল ইসলাম, মোঃ সিরাজুল ইসলামসহ টিএমএসএস’র আবাসিক প্রবীণসহ কাটনার সেন্ট্রাল উচ্চ বালিকা বিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীবৃন্দ।

নিউজটি শেয়ার করুন

© All rights reserved © jamunanewsbd.com
Design, Developed & Hosted BY ALL IT BD