September 26, 2023, 9:21 pm
সিরাজগঞ্জ প্রতিনিধিঃ সিরাজগঞ্জ জেলা স্বেচ্ছাসেবক লীগের সম্মেলন ১০ বছর পর আগামী ৯ জুলাই অনুষ্ঠিত হতে যাচ্ছে। এ সম্মেলনে সভাপতি পদে ৭ জন এবং সাধারণ সম্পাদক পদে ৬ জন মিলে মোট ১৩ জন প্রার্থী রয়েছেন। এ উপলক্ষে জেলা সদর ও উপজেলাগুলো প্রার্থীদের প্রচারণায় সাজসাজ বর বইছে। ছেয়ে গেছে নানা রংয়ের ব্যানার ও ফেস্টুনে। শহীদ এম, মনসুর আলী অডিটোরিয়ামে এ উপলক্ষে আয়োজিত সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থাকবেন আওয়ামী লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক ও বাংলাদেশ আওয়ামী স্বেচ্ছাসেবক লীগের প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি কৃষিবিদ আ.ফ.ম বাহাউদ্দিন নাছিম।
এ সম্মেলন সফল করার লক্ষে শুক্রবার সন্ধ্যায় সিরাজগঞ্জ জেলা আওয়ামী লীগ কার্যালয়ে সিরাজগঞ্জ জেলা স্বেচ্ছাসেবক লীগের পক্ষ থেকে সংবাদ সম্মেলনের আয়োজন করা হয়।
এ সংবাদ সম্মেলনে প্রধান অতিথি হিসেবে গুরুত্বপূর্ণ বক্তব্য রাখেন, স্বেচ্ছাসেবক লীগ কেন্দ্রীয় কার্যনির্বাহী সংসদের সাংগঠনিক সম্পাদক ভিপি শাহ জালাল মুকুল।
এ সময় স্বেচ্ছাসেবক লীগ কেন্দ্রীয় কার্যনির্বাহী সংসদের গ্রন্থনা ও প্রকাশনা বিষয়ক সম্পাদক কে এম মনোয়ারুল ইসলাম বিপুল, সদস্য ইমেলদা হোসেন দীপা, মোঃ নজরুল ইসলাম, মোতালেব হোসেন অপু ও সিরাজগঞ্জ জেলা স্বেচ্ছাসেবক লীগের সাধারণ সম্পাদক জিহাদ আল ইসলামসহ সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদক প্রার্থীরা উপস্থিত ছিলেন।
সংবাদ সন্মেলনে বলা হয়েছে, ২০১৩ সালের ১৮ জুলাই সর্বশেষ জেলা স্বেচ্ছাসেবক লীগের সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়েছিল। এ সম্মেলনে জেলার ১৫টি ইউনিটের ৪৫০ জন কাউন্সিলর উপস্থিত থাকবেন।