September 27, 2023, 7:32 am

শাজাহানপুরে বেতগাড়ী লিচুতলা জান্নাতুল মাওয়া মসজিদের ভিত্তি স্থাপন করলেন মেয়র বাদশা

শাজাহানপুর (বগুড়া) প্রতিনিধি: বগুড়ার শাজাহানপুর উপজেলাধীন বগুড়া পৌরসভার বেতগাড়ীতে লিচুতলা জান্নাতুল মাওয়া মসজিদের ভিত্তি স্থাপন করা হয়েছে। গতকাল বুধবার সকালে প্রধান অতিথি হিসেবে মসজিদের ভিত্তি স্থাপন করেন পৌর মেয়র রেজাউল করিম বাদশা।
স্থানীয় সমাজ সেবক শহিদুল ইসলাম জুয়েল ও হোসেন আলীর উদ্যোগে নির্মিতব্য মসজিদের ভিত্তিস্থাপন অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি ছিলেন ১৩নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর আল মামুন। এতে আরও অংশ নেন সায়েদুল ইসলাম সায়েদ, শফিকুল ইসলাম, আব্দুল মোত্তালেব সরকার বাদল, জামিলুর হাসান শাওন, আলহাজ্ব আব্দুল গফুর, খোরশেদ আলম, বেলাল আকন্দ, শফিকুল ইসলাম মিঠু, সুরুজ্জামান, সাইফুল ইসলাম, শহিদ, মোকছেদ প্রমুখ।

নিউজটি শেয়ার করুন

© All rights reserved © jamunanewsbd.com
Design, Developed & Hosted BY ALL IT BD