October 3, 2023, 2:51 pm

সিরাজুল আলম খানের প্রথম জানাজা সম্পন্ন

যমুনা নিউজ বিডি: মুক্তিযুদ্ধের অন্যতম সংগঠক বরেণ্য রাজনীতিবিদ সিরাজুল আলম খানের প্রথম জানাজা সম্পন্ন হয়েছে। শনিবার (১০ জুন) সকাল ১০টায় ঢাকায়  জাতীয় মসজিদ বায়তুল মোকাররম প্রাঙ্গণে এই জানাজা অনুষ্ঠিত হয়। জানাজায় অংশ নেন দেশের বিভিন্ন রাজনীতিবিদ এবং মরহুমের শুভানুধ্যায়ীরা।

জানাজা শেষে তার মরদেহ নোয়াখালীর বেগমগঞ্জ এর আলিপুরের উদ্দেশে নিয়ে যাওয়া হয়। সেখানে বাবার কবরের পাশে দাফন করা হবে তাকে। শুক্রবার( ৯ জুন) বেলা আড়াইটার দিকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মৃত্যু হয় সিরাজুল আলম খানের। মৃত্যুকালে তার বয়স হয়েছিল ৮২ বছর। তিনি উচ্চ রক্তচাপ, শ্বাসকষ্ট, ফুসফুসে সংক্রমণসহ নানা শারীরিক জটিলতায় ভুগছিলেন।

নিউজটি শেয়ার করুন

© All rights reserved © jamunanewsbd.com
Design, Developed & Hosted BY ALL IT BD