October 3, 2023, 2:09 pm

শিবগঞ্জে লালু ও কালু’র দাম হাকছেন ২৮ লক্ষ টাকা

সাজু মিয়া শিবগঞ্জ (বগুড়া) প্রতিনিধিঃ বগুড়ার শিবগঞ্জ উপজেলার শিবগঞ্জ সদর ইউনিয়নের ব্যবসায়ী জাফিরুল ইসলাম জাফুর সখের বসে গরু পালন করে আসছেন। তিনি এছরও ২টি ষাড় গরু পালন পালন করেছেন। গরু ২টি’র দাম হাকছেন ২৮ লক্ষ টাকা।
জানা যায়, উপজেলার নয়ানা মাঝপাড়া গ্রামের ব্যবসাী জাফিরুল ইসলাম জাফু সখের বসে প্রতি বছর গরু পালন পালন করে থাকেন। এবছর তিনি ৪টি গরু পালন পালন করছে। এদের মধ্যে উল্লেখ যোগ্য নেপলিয়ন শাহীওয়াল জাতের ষাড় লালু, হলিস্টিয়ান ফ্রিজিয়াম জাতের ষাড় কালু । এবছর পবিত্র কুরবানী উপলক্ষে তার ২টি গরু প্রস্তুত রয়েছে। লালুর ওজন ২২ মন এবং কালুর ওজন ২৩মন।
ব্যবসায়ী জাফিরুল ইসলাম জাফু বলেন, লালু ও কালু ২৮ লক্ষ টাকায় তিনি এসব গরুগুলি বিক্রি করতে চান। এবছর গো খাদ্যের দাম বেশী। গরুগুলিকে প্রতিদিন ১২-১৩শত টাকার খাবার খাওয়াতে হচ্ছে। তিনি তার লালু ও কালুকে প্রতিদিন ১২ কেজি ভূষি, ৩ কেজি খুদ, খৈল এর পাশাপাশি কাঁচা ঘাস খাওয়ান। গরুগুলো ক্রয় করতে ফোন করুন ০১৭১৫৯১৭৪৫৮ ও ০১৭১১০২৭৮৫৯।

 

নিউজটি শেয়ার করুন

© All rights reserved © jamunanewsbd.com
Design, Developed & Hosted BY ALL IT BD