admin
- Tuesday, March 28, 2023 / 28 বার পঠিত
প্রেস বিজ্ঞপ্তি : আজ ২৮.০৩.২৩ ইং তারিখে সামাজিক মাধ্যম ফেসবুক মারফতে গাবতলী উপজেলা ছাত্রলীগের অব্যাহতিপ্রাপ্ত সাধারন সম্পাদক আব্দুর গফুর বিপ্লব এর ফেসবুক আইডি থেকে বাংলাদেশ ছাত্রলীগ গাবতলী উপজেলা শাখার প্যাডে একটি মনগড়া পূর্ণাঙ্গ কমিটি প্রচার করে। যাহা অনিয়মতান্ত্রিক, অসাংগঠনিক এবং বাংলাদেশ ছাত্রলীগের গঠনতন্ত্রের নিয়ম বর্হিভূত। বাংলাদেশ ছাত্রলীগ বগুড়া জেলা শাখার পক্ষ থেকে উক্ত অসাংগঠনিক কর্মকাণ্ডের তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানাচ্ছি।
এরূপ অসাংগঠনিক কর্মকাণ্ড থেকে সংশ্লিষ্ট সকলকে বিরত থাকার জন্য অনুরোধ করা হল।অন্যথায় প্রয়োজনীয় সাংগঠনিক ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।
উল্লেখ্য যে, ইতিপূর্বে বাংলাদেশ ছাত্রলীগ বগুড়া জেলা শাখা গত ২৬.০২.২৩ ইং তারিখে গাবতলী উপজেলা ছাত্রলীগের একটি পূর্ণাঙ্গ কমিটি অনুমোদন করা হয়েছে।