February 4, 2023, 2:42 pm

বগুড়ায় নবাগত জেলা প্রশাসক কে আদিবাসী পরিষদের ফুলেল শুভেচ্ছা

স্টাফ রিপোর্টার রাশেদ : বগুড়ায় নব যোগদানকৃত জেলা প্রশাসক মো. সাইফুল ইসলাম কে ফুলেল শুভেচ্ছা জানানো হয়েছে। বৃহস্পতিবার (৮ ডিসেম্বর) দুপুরে জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ে জাতীয় আদিবাসী পরিষদ বগুড়া জেলা শাখার নেতৃবৃন্দ এ শুভেচ্ছা জানায়। এসময় উপস্থিত ছিলেন জাতীয় আদিবাসী পরিষদ জেলা শাখার আহ্বায়ক শ্রী সন্তোস সিং, সাবেক সভাপতি শ্রী যোগেশ সিং, সদস্য সচিব স্বপন কর্নদাস, আদিবাসী ছাত্র পরিষদের দপ্তর সম্পাদক সুজন রাজভর, আদিবাসী নেতা হিরালাল সিং, জাতীয় আদিবাসী পরিষদ শেরপুর উপজেলার আহ্বায়ক স্বপন সিং, ধুনট উপজেলার ভারপ্রাপ্ত সাধারণ সম্পাদক পলাশ বাগদী, আদিবাসী নেতা দিপক চন্দ্র, শিবগঞ্জের সভাপতি স্বাধীন চন্দ্র রবিদাস, শেরপুর উপজেলা আদিবাসী ছাত্র পরিষদের যুগ্ম আহ্বায়ক উত্তম কুমার সিং, সদস্য সচিব সাগর কুমার সিং, ছাত্র নেতা রনজিত সিং, স্বপন চন্দ্র সিং, কানু সরকার, উৎপল, রাজকুমার রবিদাস, হারাধন বাগদীসহ প্রমুখ।

নিউজটি শেয়ার করুন

© All rights reserved © jamunanewsbd.com
Design, Developed & Hosted BY ALL IT BD