April 17, 2024, 9:53 am

চরগড়গড়ি নতুন পাড়া মসজিদের উন্নয়ন কল্পে ওয়াজ মাহফিল অনুষ্ঠিত,বিশ হাজার টাকা অনুদান ঘোষনা

স্টাফ রিপোর্টার॥ ঈশ্বরদীর চরগড়গড়ি নতুন পাড়া বায়তুল আমান জামে মসজিদের উন্নয়ন কল্পে ওয়াজ মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।গত বুধবার রাতে স্থানীয় মাঠে মাহফিল বাস্তবায়ন কমিটি এই ওয়াজ মাহফিলের আয়োজন করেন। মসজিদ কমিটির সভাপতি মোঃ আব্দুল লতিফ প্রাং এর সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য দেন,চরগড়গড়ি গ্রামের কৃতি সন্তান,বিশিষ্ট সমাজ সেবক,ঈশ্বরদী উপজেলা প্রেসক্লাবের সহসভাপতি ও আইনজীবি নেতা এড.হেদায়েত-উল হক প্রাং। বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য দেন,ঈশ্বরদী উপজেলা প্রেসক্লাবের সভাপতি টিএ পান্না ও বিশিষ্ট সমাজ সেবক সাইদার হোসেন মোল্লাহ। ওয়াজ মাহফিলে প্রধান বক্তা হিসেবে বক্তব্য দেন,আন্তর্জাতিক খ্যাতি সম্পন্ন মুফাসসিরে কুরআন হযরত মাও: মুফতি ফয়সাল কবীর ফয়েজী। এছাড়াও বক্তব্য দেন, চরগড়গড়ি দক্ষিন পাড়া ইসলামিয়া দাখিল মাদ্রাসার সহকারী সুপার হযরত মাও: জাকির হোসেন জোহা ও ঈশ্বরদীর জামিয়া ছিদ্দীকিয়া মাদ্রাসার মুদারসরিস হযরত মাও:হাফিজুল ইসলাম। বিভিন্ন বয়সী শত শত নারী পুরুষের উপস্থিতিতে মধ্যরাত পর্যন্ত অনুষ্ঠিত ওয়াজ মাহফিলে বক্তারা ইসলাম,হাদিস ও কোরআনের আলোকে বিভিন্ন দিক নির্দেশনা মূলক বক্তব্য দেন। ওয়াজ মাহফিলে প্রধান অতিথি মসজিদের উন্নয়ন কল্পে বিশ হাজার টাকা অনুদান ঘোষনা করেন।#
ক্যাপশন ॥ মঞ্চে উপবিষ্ট প্রধান অতিথি ও বিশেষ অতিথি বৃন্দ এবং প্রধান বক্তাসহ অন্যান্য বক্তাবৃন্দ।

নিউজটি শেয়ার করুন

© All rights reserved © jamunanewsbd.com
Design, Developed & Hosted BY ALL IT BD