May 28, 2023, 11:37 pm

News Headline :
ব্যাংকে খেলাপি ঋণ বেড়েছে ১.৩১ লাখ কোটি টাকা : বাংলাদেশ ব্যাংক ভালুকায় দূর্ধষ ডাকাত সম্রাটসহ ডাকাত দলের ১১ সদস্য গ্রেপ্তার ৪-১০ জুন শিশুদের কৃমি নাশক ঔষধ খাওয়ানো হবে ডিসিরা নিজেরা রাজত্ব কায়েম করেছেন, আদেশ মানেন না : হাইকোর্ট সুষ্ঠুভাবে নির্বাচন সম্পন্নে প্রশাসনকে প্রস্তুত থাকার নির্দেশ সিইসির বগুড়ায় বঙ্গবন্ধুর জুলিও কুরি শান্তি পদক প্রাপ্তির ৫০ বছর পূর্তি উদ্‌যাপিত প্রভাষক ড.শফিকুল ইসলাম গাবতলী উপজেলার শ্রেষ্ঠ শ্রেণি শিক্ষক নির্বাচিত মান্দায় অতিরিক্ত মদপানে কলেজ ছাত্রের মৃত্যু বগুড়া শেরপুরে বাসের চাকায় পিষ্ট হয়ে স্কুলছাত্র নিহত বগুড়ায় কৃষক ফ্রন্টের মিছিল ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত

মর্মান্তিক সড়ক দুর্ঘটনায় মৃত্যু হলো এক হোটেল ব্যাবসায়ীর

মাগুরার মহম্মদপুর উপজেলা সদরের হোটেল ব্যাবসায়ী হান্নান শিকদার আজ সোমবার (০৩ জানুয়ারি ২০২২) দুপুরে উপজেলার শ্যামনগর এলাকায় মটরসাইকেল-ট্রাকের মুখোমুখি সংঘর্ষে ঘটনাস্থলেই মারা গেছেন।

মহম্মদপুর সদরের বাসিন্দা আতিয়ার রহমান শিকদারের ছেলে হান্নান শিকদার।ঘাতক ট্রাক চালককে আটক করেছে মহম্মদপুর থানা পুলিশ।

নিউজটি শেয়ার করুন

© All rights reserved © jamunanewsbd.com
Design, Developed & Hosted BY ALL IT BD