April 16, 2024, 11:34 am

মা সহ ৩৫টি গোখরোর ডিম উদ্ধার

প্রতীকী ছবি

মা সহ ৩৫টি গোখরোর ডিম উদ্ধার রায়গঞ্জ: রায়গঞ্জের চন্ডীতলায় ছবি দেবনাথের বাড়ি থেকে মা গোখরো সহ ৩৫টি ডিম উদ্ধার করল পশুপ্রেমী সংস্থার সদস্যরা। ছবিদেবীর ঘরের পাশেই একটি মাটির ঢিবিতে বাসা বেঁধেছিল সেই গোখরো। বৃহস্পতিবার সাপটিকে দেখতে পেয়ে আতঙ্কিত হয়ে উত্তর দিনাজপুর পিপল ফর অ্যানিম্যালসের অফিসে খবর দেওয়া হয়। সংস্থার সদস্য রক্তিম সরকার সেখানে পৌঁছে মা গোখরো সহ ৩৫টি সাপের ডিমও উদ্ধার করেন। সংস্থার সম্পাদক গৌতম তান্তিয়া বলেন, ‘সবকটি ডিমই অক্ষত অবস্থায় রয়েছে এবং ভালো আছে। এই ডিমগুলোকে বিশেষ পদ্ধতিতে সুন্দরভাবে সংরক্ষন করে বনদপ্তরের হাতে তুলে দেওয়া হবে। পাশাপাশি মা গোখরোটিকে জঙ্গলে ছেড়ে দেওয়া হবে।‘

—-রংপুর প্রতিনিধি( আসাদুল্লাহ হাবিব  )

নিউজটি শেয়ার করুন

© All rights reserved © jamunanewsbd.com
Design, Developed & Hosted BY ALL IT BD