May 29, 2023, 12:08 am

News Headline :
ব্যাংকে খেলাপি ঋণ বেড়েছে ১.৩১ লাখ কোটি টাকা : বাংলাদেশ ব্যাংক ভালুকায় দূর্ধষ ডাকাত সম্রাটসহ ডাকাত দলের ১১ সদস্য গ্রেপ্তার ৪-১০ জুন শিশুদের কৃমি নাশক ঔষধ খাওয়ানো হবে ডিসিরা নিজেরা রাজত্ব কায়েম করেছেন, আদেশ মানেন না : হাইকোর্ট সুষ্ঠুভাবে নির্বাচন সম্পন্নে প্রশাসনকে প্রস্তুত থাকার নির্দেশ সিইসির বগুড়ায় বঙ্গবন্ধুর জুলিও কুরি শান্তি পদক প্রাপ্তির ৫০ বছর পূর্তি উদ্‌যাপিত প্রভাষক ড.শফিকুল ইসলাম গাবতলী উপজেলার শ্রেষ্ঠ শ্রেণি শিক্ষক নির্বাচিত মান্দায় অতিরিক্ত মদপানে কলেজ ছাত্রের মৃত্যু বগুড়া শেরপুরে বাসের চাকায় পিষ্ট হয়ে স্কুলছাত্র নিহত বগুড়ায় কৃষক ফ্রন্টের মিছিল ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত

বগুড়ায় একদিনে করোনায় আক্রান্ত ৫২ জন

বগুড়ায় করোনায় মৃত্যু ও আক্রান্তের সংখ্যা বাড়ছে। গত ২৪ ঘন্টায় শজিমেকে বগুড়ার ১৮৬ জনের নমুনা পরীক্ষা করা হয়। সেখনে করোনা শনাক্ত হয়েছে ৩৯জন। টিএমএসএসে বগুড়ার ২০ জনের নমুনা পরীক্ষা করা হয়। সেখানে শনাক্ত হয়েছে ১৩জন। দুটো মিলে শুক্রবার বগুড়ায় মোট আক্রান্ত হয়েছেন ৫২জন। এরমধ্যে শিশু ৪, স্বাস্থ্য কর্মি ৪ ও একজন নার্স রয়েছেন। ২৪ ঘন্টায় মারা গেছেন ৩জন। এনিয়ে বগুড়ায় মৃতের সংখ্যা দাড়ালো ৪ জনে। বগুড়া সদরের আক্রান্তের সংখ্যা সবচেয়ে বেশি এখানে একদিনে ৪২জন করোনা শনাক্ত হয়েছে। শাজাহানপুরে ৮জন ও শেরপুরে ২জন রয়েছে। বগুড়ায় মোট আক্রান্ত হল ৫৬৯জন। বগুড়ায় চিকিৎসা নিয়ে সুস্থ হয়েছেন ৪৯ জন। বর্তমানে ৫২০জন চিকিৎসাধীন রয়েছে।
বগুড়া ডেপুটি সিভিল সার্জন ডাঃ মোস্তাফিজুর রহমান তুহিন, এ তথ্য নিশ্চিত করে বলেছেন, বগুড়ায় আক্রান্ত ও মৃতের সংখ্যা বাড়ছে। তিনি সবাই স্বাস্থবিধি মেনে চলার আহবান জানিয়েছেন।

নিউজটি শেয়ার করুন

© All rights reserved © jamunanewsbd.com
Design, Developed & Hosted BY ALL IT BD