August 15, 2022, 6:15 pm

৩০০ কোটির পথে কমল হাসানের ‘বিক্রম’

যমুনা নিউজ বিডিঃ বক্স অফিসে রীতিমতো ঝড় তুলেছে দক্ষিণী সুপারস্টার কমল হাসানের বহুল প্রতীক্ষিত সিনেমা ‘বিক্রম’। তারকাবহুল এই সিনেমার বাজেট ১৫০ কোটি রুপি। প্রেক্ষাগৃহে হিন্দি, তামিল, তেলুগু, মালয়ালম ভাষায় সিনেমাটি মুক্তি পেয়েছে গত ৩ জুন। মুক্তির পর থেকেই বক্স অফিসে বেশ দাপট দেখাতে শুরু করে ছবিটি।

বক্স অফিস বিশ্লেষকদের বরাতে ভারতীয় একাধিক গণমাধ্যমের খবরে জানা যায়, মুক্তির দ্বিতীয় সপ্তাহে ‘বিক্রম’ সিনেমার আয় বিশ্বব্যাপী ২৮০ কোটির বেশি। শিগগিরই ৩০০ কোটির ক্লাবে প্রবেশ করবে কমল হাসানের এই সিনেমা।

লোকেশ কনগরাজ পরিচালিত অ্যাকশনধর্মী এ সিনেমায় কমল হাসানের সঙ্গে রয়েছেন বিজয় সেতুপতি ও ফাহাদ ফাসিলের মতো অভিনয় শিল্পীরা। বিশেষ দৃশ্যে দেখা গেছে আরেক সুপারস্টার সুরিয়াকে।

শিগগিরই দর্শক ঘরে বসেই দেখতে পাবে ‘বিক্রম’। ছবিটির হিন্দি, তামিল, তেলুগু, মালয়ালম সব ভাষার ডিজিটাল স্ট্রিমিংস্বত্ব কিনে নিয়েছে ওটিটি প্ল্যাটফর্ম ডিজনি প্লাস হটস্টার। তবে নির্মাতারা এখনো জানাননি, ঠিক কবে ওটিটিতে মুক্তি পাবে কমল হাসানের এই সিনেমা।

নিউজটি শেয়ার করুন

© All rights reserved © jamunanewsbd.com
Design, Developed & Hosted BY ALL IT BD