May 28, 2023, 11:33 pm

News Headline :
ব্যাংকে খেলাপি ঋণ বেড়েছে ১.৩১ লাখ কোটি টাকা : বাংলাদেশ ব্যাংক ভালুকায় দূর্ধষ ডাকাত সম্রাটসহ ডাকাত দলের ১১ সদস্য গ্রেপ্তার ৪-১০ জুন শিশুদের কৃমি নাশক ঔষধ খাওয়ানো হবে ডিসিরা নিজেরা রাজত্ব কায়েম করেছেন, আদেশ মানেন না : হাইকোর্ট সুষ্ঠুভাবে নির্বাচন সম্পন্নে প্রশাসনকে প্রস্তুত থাকার নির্দেশ সিইসির বগুড়ায় বঙ্গবন্ধুর জুলিও কুরি শান্তি পদক প্রাপ্তির ৫০ বছর পূর্তি উদ্‌যাপিত প্রভাষক ড.শফিকুল ইসলাম গাবতলী উপজেলার শ্রেষ্ঠ শ্রেণি শিক্ষক নির্বাচিত মান্দায় অতিরিক্ত মদপানে কলেজ ছাত্রের মৃত্যু বগুড়া শেরপুরে বাসের চাকায় পিষ্ট হয়ে স্কুলছাত্র নিহত বগুড়ায় কৃষক ফ্রন্টের মিছিল ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত

মানুষের রুচি পরিবর্তনের চেষ্টা করছি: হিরো আলম

যমুনা নিউজ বিডিঃ সম্প্রতি দেশের সংস্কৃতি অঙ্গনের রুচির অবক্ষয়ের কথা প্রসঙ্গে হিরো আলম ব্যাপক আলোচনায় এসেছিলেন। এর প্রতিবাদ জানাতে হিরো আলম লাইভে এসেছিলেন। তিনি লাইভে আসার পর পুরো ঘটনা দেশব্যাপী ভাইরাল হয়।

আজ (১৫ এপ্রিল) সন্ধ্যা ৭টার দিকে একটি স্ট্যাটাস দেন হিরো আলম। স্ট্যাটাসে হিরো তিনি লেখেন, মানুষের রুচি পরিবর্তন করার চেষ্টা করছি সবাই দোয়া রাখবেন। কলকাতার ঐতিহ্যবাহী লোকেশনে শুটিং চলছে। পরিচালনায় আলী জুলফিকার জিহাদী। ভিন্ন রকম আরেকটি মিউজিক ভিডিও।

রুচির পরিবর্তনে হিরো আলম

স্ট্যাটাসের সঙ্গে হিরো আলম একটি ছবিও জুড়ে দেন। ছবিদে দেখা যাচ্ছে হিরো আলম অফিশিয়াল পোশাক পরে আছেন।

রুচির পরিবর্তনে হিরো আলম

এদিকে হিরো আলম রমজান মাসে ইসলামি গান মুক্তি দিয়েছেন। গানটি প্রকাশের সঙ্গে সঙ্গে তার ভক্তরা লুফে নিয়েছেন। ২৬ মার্চ দুপুরে হিরো আলমের অফিশিয়াল ইউটিউব চ্যানেলে এ ইসলামি গানটি মুক্তি পেয়েছে। গানটির শিরোনাম ‘মাহে রমজান’। কথা ও সুর করেছেন আব্দুল কাদির হাওলাদার।

নিউজটি শেয়ার করুন

© All rights reserved © jamunanewsbd.com
Design, Developed & Hosted BY ALL IT BD