May 28, 2023, 10:59 pm

News Headline :
ব্যাংকে খেলাপি ঋণ বেড়েছে ১.৩১ লাখ কোটি টাকা : বাংলাদেশ ব্যাংক ভালুকায় দূর্ধষ ডাকাত সম্রাটসহ ডাকাত দলের ১১ সদস্য গ্রেপ্তার ৪-১০ জুন শিশুদের কৃমি নাশক ঔষধ খাওয়ানো হবে ডিসিরা নিজেরা রাজত্ব কায়েম করেছেন, আদেশ মানেন না : হাইকোর্ট সুষ্ঠুভাবে নির্বাচন সম্পন্নে প্রশাসনকে প্রস্তুত থাকার নির্দেশ সিইসির বগুড়ায় বঙ্গবন্ধুর জুলিও কুরি শান্তি পদক প্রাপ্তির ৫০ বছর পূর্তি উদ্‌যাপিত প্রভাষক ড.শফিকুল ইসলাম গাবতলী উপজেলার শ্রেষ্ঠ শ্রেণি শিক্ষক নির্বাচিত মান্দায় অতিরিক্ত মদপানে কলেজ ছাত্রের মৃত্যু বগুড়া শেরপুরে বাসের চাকায় পিষ্ট হয়ে স্কুলছাত্র নিহত বগুড়ায় কৃষক ফ্রন্টের মিছিল ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত

জাতীয় সাংবাদিক সংস্থা’র ইফতার মহফিল অনুষ্ঠিত

ষ্টাফ রিপোর্টারঃ জাতীয় সাংবাদিক সংস্থা কেন্দ্রীয় কমিটির উদ্যোগে ঢাকার সবুজবাগস্থ সংগঠনের কেন্দ্রীয় কার্যালয়ে ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।

কেন্দ্রীয় সভাপতি প্রবীণ সাংবাদিক মুহম্মদ আলতাফ হোসেন এর সভাপতিত্বে ও মহাসচিব মোহাম্মদ কামরুল ইসলাম এর সঞ্চালনায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সংস্থার প্রধান উপদেষ্টা লায়ন মোঃ গনি মিয়া বাবুল।

বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন সংস্থার সহ-সভাপতি মোঃ আলমগীর গনি, আরোও উপস্থিত ছিলেন সহ-প্রশিক্ষণ সম্পাদক এস এম মহসিন উদ্দিন, নির্বাহী সদস্য সাজ্জাদুর রহমান সাজু, সাবেক দপ্তর সচিব জহুরুল ইসলাম, সদস্য আবেদ আলী প্রমুখ। আলোচনা শেষে দেশ-জাতির সমৃদ্ধি ও প্রয়াত সাংবাদিকদের আত্মার মাগফেরাত কামনা করে দোয়া করা হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন

© All rights reserved © jamunanewsbd.com
Design, Developed & Hosted BY ALL IT BD