May 28, 2023, 9:46 pm

News Headline :
ব্যাংকে খেলাপি ঋণ বেড়েছে ১.৩১ লাখ কোটি টাকা : বাংলাদেশ ব্যাংক ভালুকায় দূর্ধষ ডাকাত সম্রাটসহ ডাকাত দলের ১১ সদস্য গ্রেপ্তার ৪-১০ জুন শিশুদের কৃমি নাশক ঔষধ খাওয়ানো হবে ডিসিরা নিজেরা রাজত্ব কায়েম করেছেন, আদেশ মানেন না : হাইকোর্ট সুষ্ঠুভাবে নির্বাচন সম্পন্নে প্রশাসনকে প্রস্তুত থাকার নির্দেশ সিইসির বগুড়ায় বঙ্গবন্ধুর জুলিও কুরি শান্তি পদক প্রাপ্তির ৫০ বছর পূর্তি উদ্‌যাপিত প্রভাষক ড.শফিকুল ইসলাম গাবতলী উপজেলার শ্রেষ্ঠ শ্রেণি শিক্ষক নির্বাচিত মান্দায় অতিরিক্ত মদপানে কলেজ ছাত্রের মৃত্যু বগুড়া শেরপুরে বাসের চাকায় পিষ্ট হয়ে স্কুলছাত্র নিহত বগুড়ায় কৃষক ফ্রন্টের মিছিল ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত

এপ্রিলেই পরিণীতি-রাঘবের বাগদান

যমুনা নিউজ বিডিঃ  বলিপাড়ায় একের পর এক তারকারা গাঁটছড়া বেঁধে সংসারে মনোনিবেশ করছেন। পিছিয়ে নেই ইন্ডাস্ট্রির জনপ্রিয় অভিনেত্রী পরিণীতি চোপড়াও। চলতি মাসেই সংসদ সদস্য রাঘব চাড্ডার সঙ্গে বাগদান সারবেন এই অভিনেত্রী।

ইতোমধ্যে দুজনই বাগদানের কাজে ব্যস্ত হয়ে পড়েছেন। বলিপাড়ায় দীর্ঘদিন ধরেই প্রেমের গুঞ্জন চলছিল এই যুগলের। এবার তাদের সেই সম্পর্ক পরিণয় পেতে যাচ্ছে।

জানা গেছে, বাগদান অনুষ্ঠানের জন্য এরই মধ্যে দিল্লিতে পৌঁছেছেন পরিণীতি। সেই সঙ্গে দিল্লি এয়ারপোর্টে পরিণীতিকে রিসিভ করতেও দেখা গেছে রাঘবকে।

এ ছাড়া ঘনিষ্ট সূত্রে আরও জানা গেছে, বাগদানের ওই অনুষ্ঠানে শুধু দুই পরিবারের সদস্য ও কাছের কিছু বন্ধু-বান্ধব উপস্থিত থাকবেন।

এদিকে প্রিয়াঙ্কা চোপড়া ও নিক জোনাসও ভারতে অবস্থান করছেন। অনেকের ধারণা হয়ত পরিণীতির বাগদানে অংশ নেওয়ার পরিকল্পনা করেই স্বামী-সন্তান নিয়ে নিজ দেশে এসেছেন প্রিয়াঙ্কা।

খবর : হিন্দুস্তান টাইমস

নিউজটি শেয়ার করুন

© All rights reserved © jamunanewsbd.com
Design, Developed & Hosted BY ALL IT BD