May 24, 2024, 3:09 am

বগুড়া তাঁত বস্ত্র মেলার লটারির নামে জুয়া বন্ধের দাবিতে সুজন এর উদ্যোগে জেলা প্রশাসক ও পুলিশ সুপারের কাছে স্মারকলিপি প্রদান

সোমবার বগুড়ার তাঁত বস্ত্র মেলার লটারির নামে জুয়া বন্ধের দাবিতে ও সার্বিক আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতির অবনতি ও দ্রব্যমূল্য বৃদ্ধির প্রতিবাদে জেলা প্রশাসক ও পুলিশ সুপারকে পৃথক দু’টি স্মারকলিপি প্রদান করা করেন (সুজন) সুশাসনের জন্য নাগরিক জেলা কমিটি বগুড়ার পক্ষ থেকে। জেলা প্রশাসক মোঃ জিয়াউল হক ও অতিরিক্ত পুলিশ সুপার হেলেনা আক্তর স্মারকলিপি গ্রহণ করেন। এবং এ ব্যাপারে দ্রুত পদক্ষেপ নেওয়ার আশ্বাস দেন। এ সময় উপস্থিত ছিলেন, সুজন- সুশাসনের জন্য নাগরিক জেলা কমিটির সভাপতি হাফিজুর রহমান মন্টু, সাধারণ সম্পাদক হুমায়ন ইসলাম তুহিন, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক সেলিম রেজা সানু, সাংগঠনিক মমিনুর রশীদ সাইন, কোষাধক্ষ নূরে হাবীব, সদস্য শেখ মাহবুবার রহমান চপল, শাজাহানপুর উপজেলা কমিটির সভাপতি সাজেদুর রহমান সবুজ, শিবগঞ্জ উপজেলা কমিটির সভাপতি আব্দুল ওয়াদুদ, গাবতলী উপজেলা কমিটির সাধারণ সম্পাদক মুহাম্মাদ আবু মুসা।-খবর বিজ্ঞপ্তী

নিউজটি শেয়ার করুন

© All rights reserved © jamunanewsbd.com
Design, Developed & Hosted BY ALL IT BD