February 26, 2024, 11:57 pm

বাংলাদেশ-ওয়েস্ট ইন্ডিজ সিরিজের সূচি প্রকাশ

যমুনা নিউজ বিডিঃ  পূর্ণাঙ্গ সিরিজ খেলতে চলতি মাসেই ওয়েস্ট ইন্ডিজ যাচ্ছে বাংলাদেশ দল। তিন ফরম্যাটের জন্যই ইতোমধ্যে ঘোষিত হয়েছে স্কোয়াড। সফরে ২ টি টেস্ট, ও ৩ টি করে টি-টোয়েন্টি ও ওয়ানডে খেলবে টাইগাররা। সিরিজটির সূচি প্রকাশ করেছে ওয়েস্ট ইন্ডিজ ক্রিকেট। অ্যান্টিগাতে ১৬ জুন টেস্ট দিয়ে শুরু হবে সিরিজটি। ২৪ জুন থেকে দ্বিতীয় ও শেষ টেস্ট শুরু হবে সেন্ট লুসিয়ায়। আইসিসি ওয়ার্ল্ড টেস্ট চ্যাম্পিয়নশিপের অংশ ম্যাচগুলো।

২, ৩ ও ৭ জুলাই মাঠে গড়াবে টি-টোয়েন্টি সিরিজ। সিরিজের প্রথম দুই টি-টোয়েন্টি হবে ডমিনিকার উইন্ডসর পার্কে। শেষ টি-টোয়েন্টি হবে গায়ানায়। ১০, ১৩ ও ১৬ জুলাই গায়ানা ন্যাশনাল স্টেডিয়ামে মাঠে গড়াবে ৩ ওয়ানডে। বাংলাদেশের ওয়েস্ট ইন্ডিজ সফর ১৬-২০ জুন, ১ম টেস্ট, অ্যান্টিগা, রাত ৮টা ২৪-২৮ জুন, ২য় টেস্ট, সেন্ট লুসিয়া, রাত ৮টা ২ জুলাই, ১ম টি-টোয়েন্টি, ডমিনিকা, রাত ১১-৩০ মি. ৩ জুলাই, ২য় টি-টোয়েন্টি, ডমিনিকা, রাত ১১-৩০ মি. ৭ জুলাই, ৩য় টি-টোয়েন্টি, গায়ানা, রাত ১১-৩০ মি. ১০ জুলাই, ১ম ওয়ানডে, গায়ানা, সন্ধ্যা ৭-৩০ মি. ১৩ জুলাই, ২য় ওয়ানডে, গায়ানা, সন্ধ্যা ৭-৩০ মি. ১৬ জুলাই, ৩য় ওয়ানডে, গায়ানা, সন্ধ্যা ৭-৩০ মি.

নিউজটি শেয়ার করুন

© All rights reserved © jamunanewsbd.com
Design, Developed & Hosted BY ALL IT BD