June 21, 2024, 7:59 pm

বিভিন্ন দপ্তরের সেবা বঞ্চিতদের নিয়ে ঠাকুরগাঁওয়ে দুদকের গণশুনানি

ঠাকুরগাঁও জেলা প্রতিনিধি : ‘রুখবো দূর্নীতি, গড়বো দেশ, হবে সোনার বাংলাদেশ’ প্রতিপাদ্যে ঠাকুরগাঁওয়ে বিভিন্ন অধিদপ্তর ও সরকারি অফিসে সেবা নিতে এসে হয়রানির শিকার বা সেবা বঞ্চিতদের নিয়ে দুদকের গণশুনানি অনুষ্ঠিত হয়েছে। দুর্নীতি দমন কমিশন (দুদক) এর আয়োজনে আজ সোমবার (৩ জুন) সকাল থেকে জেলা শিল্পকলা একাডেমির অডিটোরিয়াম হলরুমে গণশুনানি অনুষ্ঠিত হয়।

জেলা প্রশাসক মাহবুবুর রহমানের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন দুর্নীতি দমন কমিশন দুদকের সচিব খোরশেদা ইয়াসমীন। এছাড়াও সভায় দুর্নীতি দমন কমিশনের মহাপরিচালক (প্রতিরোধ) আক্তার হোসেন, রংপুর বিভাগের পরিচালক তালেবুর রহমান, জেলা পুলিশ সুপার উত্তম প্রসাদ পাঠক, দুর্নীতি দমন কমিশন সমন্বিত জেলা কার্যালয়ের উপ-পরিচালক তাহাসিন মুনাবীল হক প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।

এসময় বিভিন্ন সরকারি অফিসে সেবা প্রাপ্তিতে হয়রানির শিকার বা সেবা বঞ্চিতদের অভিযোগসমূহ ঠাকুরগাঁও সদরের সকল সরকারি দপ্তর প্রধানদের উপস্থিতিতে দুদকের উর্ধ্বতন কর্মকর্তাগণের সামনে তুলে ধরেন। পরে জনসাধারণের উত্থাপিত অভিযোগের বিষয়ে দুদক কর্তৃক তাৎক্ষণিক সিদ্ধান্ত গ্রহণ করেন।

নিউজটি শেয়ার করুন

© All rights reserved © jamunanewsbd.com
Design, Developed & Hosted BY ALL IT BD