June 13, 2024, 1:14 pm

বগুড়া সদর উপজেলা চেয়ারম্যান প্রার্থী লিটনের সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময়

ষ্টাফ রিপোর্টার: বগুড়া জেলা যুবলীগের সভাপতি ও সাবেক ছাত্রনেতা সদর উপজেলা নির্বাচনে আনারস প্রতীকে চেয়ারম্যান প্রার্থী শুভাশীষ পোদ্দার লিটন গতকাল সোমবার দুপুরে জলেশ্বরীতলা এক রেস্টুরেন্টে সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময় করেন। মতবিনিময়কালে তিনি বলেন সাংবাদিকরা বস্তুনিষ্ঠ সংবাদ পরিবেশনে ঝড়বৃষ্টি মাথায় নিয়ে কাজ করে থাকেন। এ দেশ, এ জাতি, এ সমাজ সাংবাদিকদের ঋণ কখনো পরিশোধ করতে পারবে না। সমাজের অবহেলিত মানুষের ভরসাই সাংবাদিক। তৃণমূলের নানা ধরনের খবর জানান দিতে সাংবাদিকদের বিকল্প নেই। বস্তুনিষ্ঠ সংবাদের মধ্যদিয়ে প্রতিটি জাতি তার আলোর পথ খুঁজে পায়। বগুড়া প্রেসক্লাবের সদস্য হিসেবে আপনাদের সাথে আছি এবং থাকবো। বগুড়া প্রেসক্লাবের সভাপতি মাহমুদুল আলম নয়ন তার বক্তব্যে বলেন আনারস প্রতীকে চেয়ারম্যান প্রার্থী লিটন বগুড়া প্রেসক্লাবের অন্যতম সদস্য। তার উত্তরোত্তর সফলতা আমরা সবসময় কামনা করি। নির্বাচনে সফল হোক এটি আমাদের প্রত্যাশার বাতিঘর।
এ মতবিনিময় সভায় উপস্থিত ছিলেন বগুড়া প্রেসক্লাবের সাবেক সভাপতি ওয়াসিকুর রহমান বেচান, প্রদীপ ভট্টাচার্য শংকর, বর্তমান সাধারণ সম্পাদক আমজাদ হোসেন মিন্টু, বগুড়া সাংবাদিক ইউনিয়নের সভাপতি জেএম রউফ, সাংবাদিক ইউনিয়ন বগুড়ার সভাপতি গণেশ দাসসহ প্রিন্ট এবং ইলেট্রনিক্স এ কর্মরত দেড় শতাধিক সাংবাদিকবৃন্দ।

নিউজটি শেয়ার করুন

© All rights reserved © jamunanewsbd.com
Design, Developed & Hosted BY ALL IT BD