July 16, 2024, 9:59 am

নাটোরের ৪ আসনে আ.লীগের মনোনয়ন চান ৫১ জন

নাটোর প্রতিনিধিঃ  দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে নাটোরের চারটি আসন থেকে ক্ষমতাসীন দল আওয়ামী লীগের মনোনয়ন চেয়েছেন ৫১ জন। যার মধ্যে নাটোর-১ (লালপুর-বাগাতিপাড়া) আসনে সর্বোচ্চ ২১ জন, নাটোর-২(সদর-নলডাঙ্গা) আসনে ১০ জন, নাটোর-৩ (সিংড়া) আসনে ৫ জন ও নাটোর-৪ (বড়াইগ্রাম-গুরুদাসপুর) আসনে ১৫ জন দলীয় মনোনয়ন ফরম উত্তোলন করে জমা দিয়েছেন।

নাটোর-১ (লালপুর-বাগাতিপাড়া) আসনে আওয়ামী লীগের মনোনয়ন প্রত্যাশীরা হলেন- জেলা আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি ও বর্তমান সংসদ সদস্য শহিদুল ইসলাম বকুল, জেলা আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি ও সাবেক সংসদ সদস্য আবুল কালাম আজাদ, জেলা আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক ইসহাক আলী, জেলা আওয়ামী লীগের উপদেষ্টা রমজান আলী সরকার, পাকা ইউনিয়ন ছাত্রলীগের সাবেক সভাপতি এস এম হুমায়ুন কবির, জেলা আওয়ামী লীগের বন ও পরিবেশ বিষয়ক সম্পাদক কাজল রায়, জেলা ওয়ার্কার্স পাটির সভাপতি ইব্রাহীম খলিল, জেলা আওয়ামী লীগের সদস্য ও কেন্দ্রীয় যুবলীগের নির্বাহী সদস্য আরিফুল ইসলাম উজ্জ্বল, লালপুর উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক আলহাজ শামীম আহমেদ সাগর, বাগাতিপাড়া উপজেলা আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক আব্দুল কুদ্দুস, বাগাতিপাড়া উপজেলা ছাত্রলীগের সভাপতি নাজমুল হাসান নাহিদ, লালপুর উপজেলা আওয়ামী লীগের সাবেক মহিলা বিষয়ক সম্পাদক কাজী আসিয়া জয়নুল (বেনু), জেলা আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি, আলহাজ মো. আনিছুর রহমান, জেলা আওয়ামী লীগের কৃষি ও সমবায় বিষয়ক সম্পাদক আতিকুল হক আতিক, বাগাতিপাড়া উপজেলা আওয়ামী লীগের সাবেক সভাপতি আবুল হোসেন, বাগাতিপাড়া উপজেলা আওয়ামী লীগের সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক জহুরুল হক, কেন্দ্রীয় যুবলীগের সাবেক সদস্য রওশন আলম সুরুজ, বাগাতিপাড়া উপজেলা আওয়ামী লীগের প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি মরহুম ওয়াহেদ মোল্লার মেয়ে সুলতানা পান্না, আওয়ামী লীগের তথ্য ও গবেষণা বিষয়ক উপ-কমিটির সদস্য কামরুজ্জামান খোকন বিশ্বাস, জাসদ নেতা মোয়াজ্জেম হোসেন এবং বঙ্গবন্ধু আওয়ামী আইনজীবী পরিষদের সদস্য জাকারিয়া হাবিব।

নাটোর-২(সদর-নলডাঙ্গা) আসনের মনোনয়ন প্রত্যাশীরা হলেন- জেলা আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি ও বর্তমান সংসদ সদস্য শফিকুল ইসলাম শিমুল, জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক শরিফুল ইসলাম রমজান, সহ-সভাপতি ও সাবেক সংসদ সদস্য আহাদ আলী সরকার, জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি অ্যাডভোকেট সিরাজুল ইসলাম, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক অ্যাডভোকেট এম মালেক শেখ, সাংগঠনিক সম্পাদক এমরান সোনার, জেলা মহিলা আওয়ামী লীগের সভাপতি ও সংরক্ষিত নারী আসনের সংসদ সদস্য রত্না আহমেদ, সহ-সভাপতি ঊমা চৌধুরী জলি, জেলা স্বেচ্ছাসেবক লীগের সভাপতি ইসতিয়াক আহমেদ ডলার, লক্ষীপুর খোলাবাড়িয়া ইউনিয়নের ৩ নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের কোষাধ্যক্ষ আব্দুস সামাদ ভূইয়া।

নাটোর-৩ (সিংড়া) আসনের মনোনয়ন প্রত্যাশীরা হলেন- জেলা আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি ও বর্তমান সংসদ সদস্য জুনাইদ আহমদে পলক, জেলা আওয়ামী লীগের সদস্য শফিকুল ইসলাম শফিক, জেলা আওয়ামী লীগের লীগের উপদেষ্টা পরিষদের সদস্য অধ্যাপক শামসুল ইসলাম, সিংড়া উপজেলা আওয়ামী লীগের ত্রাণ ও সমাজকল্যাণ সম্পাদক সরফরাজ নেওয়াজ বাবু এবং উপজেলা আওয়ামী লীগের সাবেক যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক শহিদুল ইসলাম দুলু।

নাটোর-৪ (বড়াইগ্রাম-গুরুদাসপুর) আসনে মনোনয়ন প্রত্যাশীরা হলেন- জেলা আওয়ামী লীগের স্বাস্থ্য ও জনসংখ্যা বিষয়ক সম্পাদক এবং বর্তমান সংসদ সদস্য ড. সিদ্দিকুর রহমান পাটোয়ারী, প্রয়াত সংসদ সদস্য অধ্যাপক আব্দুল কুদ্দুসের দুই সন্তান জেলা আওয়ামী লীগের তথ্য ও গবেষণা বিষয়ক সম্পাদক আসিফ আব্দুল্লাহ শোভন, জেলা আওয়ামী লীগের সদস্য অ্যাডভোকেট কোহেলী কুদ্দুস মুক্তি, গুরুদাসপুর উপজেলা আওয়ামী লীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক শাহ নেওয়াজ আলী, গুরুদাসপুর পৌর আওয়ামী লীগের সভাপতি জাহিদুল ইসলাম, গুরুদাসপুর উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ইউপি চেয়ারম্যান আব্দুল মতিন, গুরুদাসপুর উপজেলা চেয়ারম্যান আনোয়ার হোসেন, জেলা আওয়ামী লীগের কোষাধ্যক্ষ আহম্মদ আলী মোল্লা, বনপাড়া পৌর আওয়ামী লীগের সভাপতি জাকির হোসেন, বড়াইগ্রাম উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক মিজানুর রহমান, বড়াইগ্রাম উপজেলা আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি অ্যাডভোকেট আরিফ সরকার, আওয়ামী লীগ নেতা আব্দুল কাদের, আওয়ামী লীগের আইন বিষয়ক উপ-কমিটির সদস্য ব্যারিস্টার সুব্রত কুমার কুন্ডু, কেন্দ্রীয় যুবলীগের সদস্য আতিকুর রহমান এবং যুক্তরাষ্ট্র প্রবাসী আওয়ামী লীগ নেতা রফিক পারভেজ।

নিউজটি শেয়ার করুন

© All rights reserved © jamunanewsbd.com
Design, Developed & Hosted BY ALL IT BD