July 12, 2024, 8:36 pm

ময়মনসিংহে ট্রাক-অটোরিকশা সংঘর্ষ, নিহত ৩

ময়মনসিংহ প্রতিনিধি: ময়মনসিংহের তারাকান্দায় ট্রাক-সিএনজিচালিত অটোরিকশা সংঘর্ষের ঘটনা ঘটেছে। এতে তিনজন নিহত হওয়ার খবর পাওয়া গেছে। আহত হয়েছেন আরও দুজন। সোমবার (১৩ নভেম্বর) দুপুরে ময়মনসিংহ-নেত্রকোনা সড়কের কাশিগঞ্জ বাজার এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।

তারাকান্দা থানার ওসি মো. আব্দুল্লাহ আল মামুন এ তথ্য নিশ্চিত করেন।

আব্দুল্লাহ আল মামুন জানান, ময়মনসিংহের পাটগুদাম ব্রিজ মোড় থেকে অটোরিকশাটি নেত্রকোনার দিকে যাচ্ছিল। পরে কাশিগঞ্জ বাজারে পৌঁছালে বিপরীত দিক আসা একটি ট্রাকের সঙ্গে মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এতে ঘটনাস্থলেই দুজনের মৃত্যু হয়। পরে আহত তিনজনকে হাসপাতালে নেওয়ার পথে আরও একজনের মৃত্যু হয়। আহত বাকি দুজনকে ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেওয়া হয়েছে।

তিনি আরও জানান, ট্রাকটি জব্দ করা হয়েছে। দুর্ঘটনার পর চালক পালিয়ে গেছে। পুলিশ ঘটনাস্থলে কাজ করছে। নিহতের মধ্যে দুজন নারী ও একজন পুরুষ। তবে তাদের পরিচয় এখনো নিশ্চিত হওয়া যায়নি।

নিউজটি শেয়ার করুন

© All rights reserved © jamunanewsbd.com
Design, Developed & Hosted BY ALL IT BD