May 23, 2024, 12:53 am

যুক্তরাষ্ট্রে ঘন কুয়াশায় দেড় শ’ গাড়ির সংঘর্ষ, নিহত ৭

যমুনা নিউজ বিডিঃ যুক্তরাষ্ট্রে ঘন কুয়াশায় সড়কে দুর্ঘটনার কবলে পড়েছে ১৫৮টি গাড়ি। এতে ৭ জন নিহত এবং ২৫ জনের বেশি আহত হয়েছেন। স্থানীয় সময় মঙ্গলবার (২৪ অক্টোবর) একাধিক মার্কিন সংবাদমাধ্যম এ খবর জানিয়েছে।

প্রতিবেদনে জানানো হয়, গত সোমবার লুইসিয়ানা অঙ্গরাজ্যের সড়কে এসব দুর্ঘটনা ঘটে।

লুইসিয়ানা পুলিশ জানায়, জলাভূমিতে লাগা আগুনের ধোঁয়ার সঙ্গে ঘন কুয়াশার মিশ্রণে এক ধরনের সুপারফগের সৃষ্টি হয়। কুয়াশার কারণে গাড়িচালকরা রাস্তার বেশি দূর দেখতে পারেননি। কুয়াশা এতটাই ঘন ছিল যে, দৃষ্টিসীমা ১০ ফুটের নিচে নেমে এসেছিল। এর ফলে সড়কের বিভিন্ন স্থানে এক গাড়ির সঙ্গে আরেক গাড়ির সংঘর্ষ হয়। এতে ৭ জন নিহত হয়েছেন।

এ ছাড়া দুর্ঘটনায় আহত ২৫ জনের বেশি ব্যক্তিকে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। আহত অনেকের অবস্থা গুরুতর। ফলে নিহতের সংখ্যা বাড়তে পারে বলে আশঙ্কা করা হচ্ছে।

নিউজটি শেয়ার করুন

© All rights reserved © jamunanewsbd.com
Design, Developed & Hosted BY ALL IT BD