March 23, 2023, 5:33 pm
যমুনা নিউজ বিডিঃ বাইপাস সড়কের ব্রিজ ভেঙে খালে পড়ে গেছে কয়লাবোঝাই ট্রাক ও মোটরসাইকেল। এতে বড় ধরনের কোনো হতাহতের ঘটনা না ঘটলেও যান চলাচল বন্ধ থাকায় যাত্রী ও পথচারীরা চরম দুর্ভোগে পড়েছেন। মঙ্গলবার সকালে ভোলার লালমোহনের ভোলা-চরফ্যাশন আঞ্চলিক মহাসড়কের ডাওরি বাজার এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।
ফায়ার সার্ভিস জানায়, ভোলা থেকে ছেড়ে আসা একটি কয়লাবোঝাই ট্রাক ব্রিজটি পার হওয়ার সময় মাঝখান দিয়ে ভেঙে খালে পড়ে যায়। খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে গিয়ে উদ্ধার কার্যক্রম চালানো হয়।
এদিকে, ব্রিজটি ভেঙে যাওয়ায় নৌকা দিয়ে খাল পারাপার হচ্ছেন যাত্রী ও পথচারীরা। এতে পোহাতে হচ্ছে দুর্ভোগ, খরচ হচ্ছে বাড়তি টাকা।
ভোলা সড়ক ও জনপথ বিভাগের নির্বাহী প্রকৌশলী মো. নাজমুল ইসলাম বলেন, আমরা ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছি। বুধবারের মধ্যে ব্রিজটি মেরামত করে চলাচলের উপযোগী করা হবে।