September 26, 2023, 10:26 pm

ঘুরে দাঁড়িয়ে সিরিজ জেতা সম্ভব: হৃদয়

যমুনা নিউজ বিডিঃ ডিএলএস পদ্ধতিতে বৃষ্টিবিঘ্নিত প্রথম ওয়ানডেতে পরাজয়ের তিক্ত স্বাদ পেয়েছে বাংলাদেশ। টাইগারদের বিপক্ষে ১৭ রানের জয় তুলে নিয়ে সিরিজে ১-০তে এগিয়ে গিয়েছে সফরকারীরা। এদিকে, তাওহিদ হৃদয় মনে করেন এখনও বাংলাদেশের পক্ষে সিরিজ জেতা সম্ভব।

দুই-তিনজন ক্রিকেটার পারফর্ম করলেই সিরিজে ঘুরে দাঁড়ানো সম্ভব বলে মনে করেন হৃদয়। তিনি বলেন, ‘অবশ্যই আমরা এখান থেকে খুব ভালোভাবে ঘুরে দাঁড়াবো। আমি মনে করি আমরা যে ভুলগুলো করেছি, সেগুলো কমিয়ে ঘুরে দাঁড়িয়ে সিরিজ জেতা সম্ভব। প্রথম ম্যাচে আমরা আমাদের সেরাটা দিতে পারিনি। এখান থেকে দুই তিনজন ক্রিকেটার অবদান রাখলেই ফিরে আসা সম্ভব।’

আফগানিস্তানের স্পিনারদের নিয়ে হৃদয় বলেন, ‘রশিদকে প্রথম খেলেছি। মুজিবের সঙ্গে অনূর্ধ্ব-১৯ থেকে খেলছি, একই সঙ্গে বিপিএলে একই দলে ছিলাম। নবী ভাইকেও বিপিএলে খেলেছি। তারা বিশ্বের সেরা বোলিং দল। তাদের বিপক্ষে ভালো করা গেলে অন্য স্পিনারদের খেলা অনেক সহজ হবে।’

প্রথম ওয়ানডের উইকেট নিয়ে বাংলাদেশের তরুণ এই ক্রিকেটার বলেন, ‘প্রথম ওয়ানডের উইকেট এতটা কঠিন ছিল না। কিন্তু শুরুর দিকে বল নিচু হয়ে আসায় সমস্যা হচ্ছিল। আমি মনে করি আমরা যদি আরও ভালো করতাম, তাহলে খেলার চিত্রটা অন্যরকম হতে পারতো। আমাদের ব্যাটিং ভালো হয়নি।’

নিউজটি শেয়ার করুন

© All rights reserved © jamunanewsbd.com
Design, Developed & Hosted BY ALL IT BD