July 25, 2024, 4:39 am

গভীর রাতে শীতার্তদের শীতবস্ত্র দিলেন পটুয়াখালীর পুলিশ সুপার

পটুয়াখালী প্রতিনিধিঃ গভীর রাতে শীতার্তদের মাঝে পটুয়াখালী শহরের অলিগলি ঘুরে অসহায় ও ছিন্নমূল মানুষের মাঝে শীতবস্ত্র  কম্বল দিলেন পটুয়াখালীর পুলিশ সুপার মো.সাইদুল ইসলাম। স্থানীয় প্রতিনিধিদের তথ্যে জানা জায়, ২০ জানুয়ারি  শুক্রবার রাতে শহরের বিভিন্ন এলাকায় শীতার্ত মানুষের মাঝে এ কম্বল বিতরণ করেন তিনি।

এর আগে জেলা পুলিশের আয়োজনে শুক্রবার রাত ১০টায় বাংলাদেশ পুলিশ সার্ভিস এসোসিয়েশনের আয়জনে পটুয়াখালী লঞ্চঘাট এলাকায় ভাসমান দুস্থ শীতার্ত মানুষের মাঝে কম্বল বিতরণ কার্যক্রমের উদ্বোধন করেন পুলিশ সুপার মো. সাইদুল ইসলাম। এ সময় অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (অর্থ ও প্রশাসন) মোহাম্মদ মাঈনুল হাসান, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (সদর সার্কেল) সাজেদুল ইসলামসহ পুলিশের অন্যান্য কর্মকর্তারা উপস্থিত ছিলেন। অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (অর্থ প্রশাসন) মোহাম্মদ মাঈনুল হাসান বলেন,‘ এসপি স্যার মানবিক হৃদয়ের মানুষ। এ অঞ্চলে প্রচণ্ড শীত। এ তীব্র শীতের মধ্যে রোববার গভীর রাতে শহরের বিভিন্ন স্থানে কম্বল নিয়ে ছুটে যান তিনি। নিজ হাতে তাদের শরীরে কম্বল জড়িয়ে দেন তিনি। এমন মানবিক কর্মকাণ্ড অব্যাহত থাকবে।’ পুলিশ সুপার মো.সাইদুল ইসলাম বলেন,‘ রাস্তায় যারা শীতে কষ্ট করছে, তাদের পাশে আমি অথবা অন্য কেউ সবারই দাঁড়ানো উচিৎ। ইতিমধ্যে পুলিশ সার্ভিস এ্যাসোসিয়েশনের সহায়তায় জেলার বিভিন্ন উপজেলার অসহায় দুস্থ মানুষের মাঝে এ কম্বল বিতরন অব্যাহত আছে। সামনের দিনগুলোতে পুলিশের এই মানবিক কার্যক্রম অব্যাহত থাকবে।  এসময়ে পটুয়াখালী জেলা প্রেসক্লাবের বিভিন্ন প্রিন্ট ও ইলেকট্রিক মিডিয়ার গণমাধ্যম কর্মীবৃন্দরাও উপস্থিত ছিলেন।

নিউজটি শেয়ার করুন

© All rights reserved © jamunanewsbd.com
Design, Developed & Hosted BY ALL IT BD