June 3, 2023, 8:26 am

মামলা হামলার ভয় দেখিয়ে আন্দোলন দমানো যাবে না : বাদশা

স্টাফ রিপোর্টার : জ্বালানি তেল, পরিবহন ভাড়াসহ প্রায় সকল দ্রব্য মূল্য বৃদ্ধি এবং ভোলায় ছাত্রদল নেতা নুরে আলম, স্বেচ্ছাসেবক দল নেতা আব্দুর রহিম ও নারায়নগঞ্জে যুবদলনেতা শাওন হত্যার প্রতিবাদে বিএনপির কেন্দ্রীয় কর্মসূচির অংশ হিসেবে বগুড়া শহর বিএনপির আওতাধীন ১৭ ও ১৯ নং ওয়ার্ড বিএনপির উদ্যোগে আজ শুক্রবার বিকেলে মাটিডালি বিমানমোড়ে বিােভ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়।

বিক্ষোভ সমাবেশে প্রধান অতিথির বক্তব্যে বগুড়া জেলা বিএনপি’র আহবায়ক ও পৌরসভার মেয়র মোঃ রেজাউল করিম বাদশা বলেছেন, মামলা হামলার ভয় দেখিয়ে বিএনপির আন্দোলন দমানো যাবে না। কারণ বিএনপি নেতাকর্মীদের উপর মামলা হামলা লেগেই আছে। বিএনপি ও অঙ্গসংগঠনের নেতাকর্মীরা শতশত মামলা নিয়েই রাজপথে আন্দোলন করছে। কারণ বিএনপি জনগণের দল। জালানী তেলসহ নিত্যপ্রয়োজনীয় দ্রব্যের মূল্য বৃদ্ধিতে মানুষ এখন দিশেহারা। দেশের জনগণ ভালো নেই। তাদের নিরাপত্তা নেই। তাই জনগণের পাশে দাঁড়িয়েছে বিএনপির নেতাকর্মীরা। আর একারণে বিভিন্ন জায়গায় হামলার শিকার হয়ে নিহত হয়েছেন নুরে আলম, আব্দুর রহিম, শাওন।

বগুড়ার ১৭ নং ওয়ার্ড বিএনপির সভাপতি ও পৌরসভার ১৭নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর ইকবাল হোসেন রাজুর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত সমাবেশে বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন বিএনপির জাতীয় নির্বাহী কমিটির সদস্য ও সদর উপজেলা পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান আলী আজগর তালুকদার হেনা, জেলা বিএনপির আহবায়ক কমিটির সদস্য ও বগুড়া শহর বিএনপির সভাপতি এ্যাডঃ হামিদুল হক চৌধুরী হিরু। প্রধান বক্তা হিসেবে বক্তব্য রাখেন জেলা বিএনপির আহবায়ক কমিটির সদস্য ও বগুড়া শহর বিএনপির সাধারণ সম্পাদক মনিরুজ্জামান মনি। বিশেষ বক্তা ছিলেন শহর বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক এস এম মোরশেদ মিটন ও সোলায়মান আলী। এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়, বগুড়া ১৭নং ওয়ার্ড বিএনপির সাধারণ সম্পাদক মোঃ মতিয়ার রহমান স্বাধীন ও ১৯নং ওয়ার্ড বিএনপির সাধারণ সম্পাদক দেলোয়ার হোসেন মুক্তার এর সঞ্চালনায় সমাবেশে আরো বক্তব্য রাখেন ও উপস্থিত ছিলেন জেলা শ্রমিকদলের সভাপতি আব্দুল ওয়াদুদ, জেলা ছাত্রদলের সাধারণ সম্পাদক নুরে আলম সিদ্দিকী রিগ্যান, জেলা কৃষকদলের সিনিয়র যুগ্ম আহবায়ক ফার্মার রফিকুল ইসলাম, শহর স্বেচ্ছাসেবক দলের আহবায়ক জামিনুর হাসান শাওন, সদস্য সচিব হোসেন আলী, শহর যুবদলের সিনিয়র যুগ্ম আহবায়ক হারুন অর রশিদ সুজন, শহর শ্রমিকদলের আহবায়ক নুরুল হুদা, সদস্য সচিব সামছুজ্জামান সামছু, ১৭নং ওয়ার্ড বিএনপির সিনিয়র সহ-সভাপতি আব্দুল বাছেদ, ১৯ নং ওয়ার্ড বিএনপির সিনিয়র সহ-সভাপতি খোরশেদ আলম, ১৭নং ওয়ার্ড বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক মাহফুজার রহমান, ১৯নং ওয়ার্ড বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক শরিফুল ইসলাম শামীম, বিএনপি নেতা মইনুল হোসেন উজ্জ্বল, সাইদুর রহমান, শহিদুল ইসলাম শহীদ, মিজানুর করিম মাসুদ, মাহমুদুল হাসান তুহিন, শফিকুল ইসলাম শফিক, আব্দুল খালেক, ফারুক হোসেন ফারুক, মিলন আখন্দ, শাহ সাইফুল ইসলাম, আব্দুল গোফ্ফার, আব্দুল করিম মিষ্টার প্রমুখ।

নিউজটি শেয়ার করুন

© All rights reserved © jamunanewsbd.com
Design, Developed & Hosted BY ALL IT BD