May 19, 2024, 3:08 pm

৯ সেপ্টেম্বর সাইমন-মাহির ‘লাইভ’

যমুনা নিউজ বিডিঃ ‘পোড়ামন’খ্যাত জুটি সাইমন সাদিক ও মাহিয়া মাহি। জাকির হোসেন রাজু পরিচালিত এ সিনেমায় অভিনয় করে প্রশংসিত হন দুজন। সম্প্রতি এই জুটি ‘লাইভ’ সিনেমার শুটিং শেষ করেছেন। শামীম আহমেদ রনি পরিচালিত সিনেমাটি আগামী ৯ সেপ্টেম্বর মুক্তি পাবে বলে জানিয়েছেন নির্মাতা।

সিনেমা প্রসঙ্গে সাইমন সাদিক বলেন, ‘গত বছর শাপলা মিডিয়ার তিনটি সিনেমায় চুক্তিবদ্ধ হই। তার মধ্যে একটি ছিল এটি। এতে টানা ১৬ মিনিট অভিনয় করেছিলাম। যা সিনেমায় রাখা হয়েছে। কতটা মনোযোগ দিয়ে কাজ করলে আমার মতো একজন অভিনেতা এটা একবারেই করতে পারে! পুরো গল্পটাই ছিল মনোযোগ দেওয়ার মতো। সত্য ঘটনা নিয়ে নির্মিত হয়েছে ‘লাইভ’। টিজারে রহস্যের যে ছায়া পাওয়া গেছে পুরো গল্পটাই একবার দেখতে বসলে দর্শক শেষ পর্যন্ত দেখবে।’

শাপলা মিডিয়া প্রযোজিত এই সিনেমার গল্প সাইকো থ্রিলার ধরনের। এতে আরও অভিনয় করেছেন আদর আজাদ, খাইরুল বাশার, শিবা শানু, আমিন সরকার, সাবেরী আলম প্রমুখ। সর্বশেষ সাইমন মাহি জুটির ‘জান্নাত’ মুক্তি পেয়েছিল।

নিউজটি শেয়ার করুন

© All rights reserved © jamunanewsbd.com
Design, Developed & Hosted BY ALL IT BD