April 17, 2024, 9:22 am

ফেনীর জেলা প্রশাসক এর বদলি জনিত বিদায় সংবর্ধনা।

ফেনীর জেলা প্রশাসক জনাব মোঃ ওয়াহিদুজ্জামান এর বদলি জনিত বিদায় সংবর্ধনা। আজ শনিবার দুপুরে ফেনীর ছাগলনাইয়া উপজেলার উত্তর যশপুরে ফেনী জেলা আওয়ামী লীগের সদস্য, পোর্টল্যান্ড গ্রুপের চেয়ারম্যান মিজানুর রহমান মজুমদার সাহেব এর বাড়ীতে আলহাজ্ব মরহুম সুলতান আহমদ ফাউন্ডেশনের আয়োজনে ফেনী জেলা প্রশাসক মোঃ ওয়াহিদুজজামান এর বদলী জনিত কারনে বিদায় সংবর্ধনা অনুষ্ঠান ও দুপুরের মধ্যাহ্নভোজে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, ফেনী জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক নিজাম উদ্দিন হাজারী এমপি।অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, সংবর্ধিত অতিথি ফেনী জেলা প্রশাসক মোঃ ওয়াহিদুজজামান, ফেনীর পুলিশ সুপার খন্দকার নুরুন্নবী পিপিএম, বিপিএম।এসময় জেলা প্রশাসন, জেলা পুলিশ প্রশাসনের উর্ধ্বতন কর্মকর্তা,জনপ্রতিনিধি,রাজনৈতিক নেতৃবৃন্দ,সাংবাদিক,সুশীল সমাজের নেতৃবৃন্দ উপস্থিতিতে এক মিলনমেলায় পরিণত হয়। অনুষ্ঠান সঞ্চালনা করেন ফেনী প্রেসক্লাবের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক এবিএম নিজাম উদ্দিন।

নিউজটি শেয়ার করুন

© All rights reserved © jamunanewsbd.com
Design, Developed & Hosted BY ALL IT BD