September 29, 2022, 7:17 am

News Headline :
বগুড়া জেলা ছাত্রদলের বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত বগুড়ায় প্রকাশ্যে আ’লীগ নেতাকে কুপিয়ে হত্যা বুরকিনা ফাসোয় জঙ্গি হামলায় নিহত ১২ সারিয়াকান্দিতে চেয়ারম্যান প্রার্থী মকবুল হোসেনের পক্ষে মতবিনিময় দুপচাঁচিয়া পৌরসভায় ফ্রি জন্ম নিবন্ধন ক্যাম্পেইনের উদ্বোধন বৃহস্পতিবার মাঠে গড়াচ্ছে জাতীয় যুব হকির ২৭তম আসর মান্নান আকন্দর নিঃশর্ত মুক্তির দাবিতে ১৫নং ওয়ার্ডের সাধারণ জনগণের মানববন্ধন সহ-শিক্ষা কার্যক্রম একটি প্রতিষ্ঠানকে অনেক দূর এগিয়ে নিয়ে যায়-এসপি সুদীপ নন্দীগ্রামে যাত্রী ছাউনিতে পড়ে থাকা সাবেক প্রধান শিক্ষকের পাশে ইউএনও শিফা নুসরাত লড়াই করেও বাংলাদেশের কাছে হোয়াইটওয়াশ আমিরাত

কুয়াকাটা সৈকতে গোসলে নেমে পর্যটক নিখোঁজ

কুয়াকাটা প্রতিনিধিঃ কুয়াকাটা সৈকতে গোসলে নেমে সবুজ (২৮) নামের এক পর্যটক নিখোঁজ হয়েছে। সোমবার বেলা ২টার দিকে কুয়াকাটা সৈকতের জিরো পয়েন্টে এ দুর্ঘটনা ঘটে। নিখোঁজ সবুজের বাড়ি বগুড়া জেলার শাহজাহানপুর থানার বনানী গণ্ডগ্রাম এলাকায়। তাকে উদ্ধারে ফায়ার সার্ভিস ও ট্যুরিস্ট পুলিশ অভিযান চালাচ্ছে।

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, আইটেল কোম্পানিতে কর্মরত ৫৫ জনের একটি গ্রুপ বগুড়া থেকে সোমবার সকালে কুয়াকাটায় ঘুরতে আসে। পরে তারা হোটেল সী-ভিউতে ওঠেন। বেলা ২টার দিকে তাদের মধ্যে চারজন সহকর্মী সবুজ (২৮), খাইরুল ইসলাম (২৮), আসিফ উদ্দিন (২৯) ও অলীদ (২৬), সৈকতে গোসলে নামেন। এ সময় ঢেউয়ের তোড়ে তারা চারজনই সাগরের মধ্যে চলে যায়। পরে স্থানীয় ওয়াটার বাইক চালক লিটন খান তিনজনকে উদ্ধার করতে সক্ষম হলেও সাঁতার না জানায় নিখোঁজ হয় সুবজ।

নিউজটি শেয়ার করুন

© All rights reserved © jamunanewsbd.com
Design, Developed & Hosted BY ALL IT BD