July 15, 2024, 8:18 am

আমির খানের সিনেমার ৮ কোটি রুপির অগ্রিম টিকিট বিক্রি

যমুনা নিউজ বিডিঃ আগামী ১১ আগস্ট মুক্তি পেতে যাচ্ছে বলিউডের দুই তারকা আমির খান ও অক্ষয় কুমারের সিনেমা। ধারণা করা হচ্ছে, অক্ষয় কুমার অভিনীত ‘রক্ষাবন্ধন’ এবং আমির খান অভিনীত ‘লাল সিং চাড্ডা’ ভালো ব্যবসা করবে। ইতোমধ্যে সিনেমা দু’টির অগ্রিম টিকিট বুকিং শুরু হয়েছে।

তবে হল বুকিংয়ের দিক দিয়ে এগিয়ে আছে আমির খানের ‘লাল সিং চাড্ডা’ ছবিটি। ইতোমধ্যে ছবিটির ৮ কোটি রুপির অগ্রিম টিকিট বিক্রি হয়েছে। অন্যদিকে, ‘রক্ষাবন্ধন’ সিনেমার ৩ কোটি রুপির অগ্রিম টিকিট বিক্রি হয়েছে। তবে যেহেতু ছবি দুটি মুৃক্তির সপ্তাহে ‘রক্ষা বন্ধন’ এবং ভারতের ‘স্বাধীনতা দিবস’ এর ছুটি আছে সে কারণে ওই সপ্তাহে টিকেট বিক্রি আরও বাড়বে বলেই মনে করছেন সিনেমা বিশ্লেষকরা।

লাল সিং চাড্ডা টম হ্যাঙ্কস অভিনীত হলিউডের ফরেস্ট গাম্প সিনেমার হিন্দি রিমেক। ছবিটিতে আরও অভিনয় করেছেন- কারিনা কাপুর, মোনা সিং, নাগা চৈতন্য প্রমুখ। এখন দেখার বিষয় ছবি মুক্তির পর বলিউডের দুই সুপারস্টারের মধ্যে দর্শক কোন ছবিটি বেছে নেয়।

নিউজটি শেয়ার করুন

© All rights reserved © jamunanewsbd.com
Design, Developed & Hosted BY ALL IT BD