July 16, 2024, 6:34 am

সিরাজগঞ্জে সৈয়দ ইসমাইল হোসেন শিরাজীর ১৪২ তম জন্ম বার্ষিকী উদযাপিত

তারিকুল আলম, সিরাজগঞ্জঃ গতকাল সন্ধা ৭.৩০ মিনিটে সিরাজগঞ্জ শহরের প্রাণকেন্দ্রে অবস্থিত শহীদ এম মনসুর আলী অডিটরিয়ামে জেলা প্রশাসক ড, ফারুক আহম্মাদ এর সভাপতিত্বে সৈয়দ ইসমাইল হোসেন শিরাজীর ১৪২ তম জন্ম বার্ষিকী উপলক্ষে আলোচনা সভা ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়। অনুষ্ঠানে রবিন্দ্র বিশ্ববিদ্যালয়ের উপাচার্য প্রফেসর ড, মোঃ শাহ আজম প্রধান অতিথির বক্তব্য দেন। অনুষ্ঠানের প্রধান বক্তা পানিসম্পদ মন্ত্রনালয়ের সিনিয়র সচিব কবির বিন আনোয়ার ভার্চুয়ালী অংশ গ্রহণ করেন।বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন হাসিবুল আলম বিপিএম,পুলিশ সুপার সিরাজগঞ্জ, জেলা আওয়ামীলিগের সভাপতি এ্যাডভোকেট কে এম হোসেন আলী হাসান, সিনিয়র সাংবাদিক আরিফুর দৌলা প্রমুখ। সিরাজগঞ্জ পৌর মেয়র সৈয়দ আব্দুর রউফ মুক্তা এর আয়োজনে উক্ত অনুষ্ঠান সঞ্চালনায় ছিলেন শাকিলা মতিন মৃদুলা।

নিউজটি শেয়ার করুন

© All rights reserved © jamunanewsbd.com
Design, Developed & Hosted BY ALL IT BD