December 7, 2023, 5:04 am

বগুড়ায় হরতাল সমর্থনে জেলা বিএনপির মিছিল-সমাবেশ

স্টাফ রিপোর্টার: হাসিনা সরকারের পদত্যাগ, ঘোষিত তফসিল বাতিল ও নির্দলীয় নিরপেক্ষ সরকারের অধীনে নির্বাচনের ১ দফা দাবিতে দেশব্যাপি বিএনপি’র ৪৮ ঘন্টা হরতালের দ্বিতীয় দিন বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ করেছে বগুড়া জেলা বিএনপি।

বগুড়া শহরের সাতমাথা থেকে মাটিডালী সড়কে বগুড়া জেলা বিএনপির সভাপতি মোঃ রেজাউল করিম বাদশার নেতৃত্বে বগুড়া জেলা বিএনপি, অঙ্গদল ও সহযোগী সংগঠনের নেতাকর্মী বিক্ষোভ মিছিল শেষে আজিজুল হক কলেজের গেটে সমাবেশ করে।

সমাবেশে বক্তব্য রাখেন জেলা বিএনপির সভাপতি মোঃ রেজাউল করিম বাদশা, জাতীয় নির্বাহী কমিটির সদস্য ভিপি সাইফুল ইসলাম, জেলা বিএনপির সহ সভাপতি লাবলী রহমান, শহর বিএনপি সভাপতি এড. হামিদুল হক চৌধুরী হিরু, কে এম খায়রুল বাশার, সিনিয়র যুগ্ম আহ্বায়ক জাহাঙ্গীর আলম, জেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের আহ্বায়ক রাকিবুল হাসান শুভ, সদস্য সচিব আবু হাসান ছাত্রদলের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি সাইদুর রহমান, আদিল শাহরিয়ার গোর্কি প্রমুখ।

নিউজটি শেয়ার করুন

© All rights reserved © jamunanewsbd.com
Design, Developed & Hosted BY ALL IT BD